Zum Hauptinhalt springenSparkassen-Cup U12 und U15 am 15.02.2015 in Hörstel
Jugend U15 w
-33 kg | 5 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Alexandra Mantel | 2003 | Stella Bevergern | INT |
---|
2. Platz | Yasmin Conrad | 2003 | Stella Bevergern | INT |
---|
3. Platz | Ann-Carolin Sudeick | 2002 | JC66 Bottrop | INT |
---|
3. Platz | Julia Heider | 2003 | Stella Bevergern | INT |
---|
5. Platz | Emily Stiewe | 2003 | JC Banzai Gelsenkirchen | INT |
---|
-36 kg | 2 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Lina Ahlers | 2003 | Stella Bevergern | INT |
---|
2. Platz | Sabine Pospichil | 2003 | JG Ibbenbüren | INT |
---|
-40 kg | 4 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Jessy Behnke | 2002 | JC Banzai Gelsenkirchen | INT |
---|
2. Platz | Marie Dittrich | 2002 | Hap-Ki-Do Oelde | INT |
---|
3. Platz | Renée Margner | 2003 | Stella Bevergern | INT |
---|
3. Platz | Carmen Beier | 2003 | JSG Ahlen | INT |
---|
-44 kg | 6 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Constanze Peiler | 2001 | JC Banzai Gelsenkirchen | INT |
---|
2. Platz | Esther Frey | 2003 | JG Ibbenbüren | INT |
---|
3. Platz | Anna Hinzer | 2002 | JC66 Bottrop | INT |
---|
3. Platz | Juliana Schulte | 2002 | JG Münster | INT |
---|
5. Platz | Sarah Joost | 2002 | Judo-Tiger-Visbek | INT |
---|
5. Platz | Mia Thölke | 2001 | Judo-Tiger-Visbek | INT |
---|
-48 kg | 4 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Anna Goßen | 2002 | Stella Bevergern | INT |
---|
2. Platz | Veronika Eberhardt | 2001 | SC Nordwalde | INT |
---|
3. Platz | Julie Bramstaedt | 2002 | JC Banzai Gelsenkirchen | INT |
---|
3. Platz | Lillyfee Falentin | 2002 | JC Wermelskirchen | INT |
---|
-52 kg | 9 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Luisa Siekhaus | 2001 | JC Banzai Gelsenkirchen | INT |
---|
2. Platz | Suntje Senghove | 2002 | JC Greven | INT |
---|
3. Platz | Carolin Beining | 2003 | JG Münster | INT |
---|
3. Platz | Josephine Nelle | 2001 | JSG Ahlen | INT |
---|
5. Platz | Carolin Buro | 2001 | TV Borghorst | INT |
---|
5. Platz | Pauline Richter | 2002 | JG Ibbenbüren | INT |
---|
7. Platz | Meilina Deffert | 2002 | SC Nordwalde | INT |
---|
7. Platz | Monique Hasler | 2002 | Judo-Tiger-Visbek | INT |
---|
-57 kg | 4 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Amelie Schumacher | 2002 | JC Wermelskirchen | INT |
---|
2. Platz | Jana Eschemann | 2002 | JC Wermelskirchen | INT |
---|
3. Platz | Fabienne Heider | 2002 | Stella Bevergern | INT |
---|
3. Platz | Aimee Maßing | 2003 | JC Banzai Gelsenkirchen | INT |
---|
-63 kg | 5 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Renske Uitjhof | 2002 | Judoschool Haagsma | INT |
---|
2. Platz | Mireille Nijhof | 2001 | Judoschool Haagsma | INT |
---|
3. Platz | Karolin Janßen | 2001 | JG Ibbenbüren | INT |
---|
3. Platz | Alyssa Neuenfeldt | 2002 | SCA Ochtrup | INT |
---|
5. Platz | Deimante Pocevioiute | 2002 | Judo-Tiger-Visbek | INT |
---|
+63 kg | 1 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Johanna Beneke | 2003 | Judo-Tiger-Visbek | INT |
---|
Jugend U12 w
-25 kg | 2 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Marie Wehle | 2005 | TV Wolbeck | INT |
---|
2. Platz | Helen Habib | 2005 | JC Banzai Gelsenkirchen | INT |
---|
-27 kg | 4 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Katharina Take | 2006 | TV Wolbeck | INT |
---|
2. Platz | Sarah Peters | 2006 | Judo-Tiger-Visbek | INT |
---|
3. Platz | Vanessa Pleskovskiy | 2005 | TV Jahn Rheine | INT |
---|
3. Platz | Luciana Völlering | 2006 | Stella Bevergern | INT |
---|
-30 kg | 6 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Giulina Tutino | 2005 | Stella Bevergern | INT |
---|
2. Platz | Michelle Feldhaus | 2004 | Dattelner Judoclub 58 | INT |
---|
3. Platz | Julia Dück | 2005 | TV05 Neubeckum | INT |
---|
3. Platz | Sophie Vrchoticky | 2004 | JC66 Bottrop | INT |
---|
5. Platz | Joana Herrmann | 2005 | Stella Bevergern | INT |
---|
5. Platz | Lorena Di Arienzo | 2006 | PSV Recklinghausen | INT |
---|
-33 kg | 4 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Alina Heiden | 2004 | Stella Bevergern | INT |
---|
2. Platz | Mara Hindahl | 2005 | Osnabrücker TB | INT |
---|
3. Platz | Dana Stiewe | 2005 | JC Banzai Gelsenkirchen | INT |
---|
3. Platz | Maleen Keller | 2005 | Stella Bevergern | INT |
---|
-36 kg | 4 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Jana Iwanek | 2004 | JC Banzai Gelsenkirchen | INT |
---|
2. Platz | Lilly Büssemeier | 2005 | Dattelner Judoclub 58 | INT |
---|
3. Platz | Madita Richter | 2005 | JG Ibbenbüren | INT |
---|
3. Platz | Vanessa Werner | 2004 | JC Lüdinghausen | INT |
---|
-40 kg | 3 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Elisa Paul | 2004 | JG Münster | INT |
---|
2. Platz | Anastasia Gargula | 2006 | JC Banzai Gelsenkirchen | INT |
---|
3. Platz | Hannah Büchter | 2006 | Stella Bevergern | INT |
---|
-44 kg | 0 Teilnehmer |
---|
-48 kg | 0 Teilnehmer |
---|
-52 kg | 0 Teilnehmer |
---|
+52 kg | 1 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Zoe Hack | 2004 | TV Wolbeck | INT |
---|
Jugend U12 m
-26 kg | 2 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Niklas Gillenkirch | 2006 | PSV Bottrop e.V. | INT |
---|
2. Platz | Luis Bruns | 2006 | JG Ibbenbüren | INT |
---|
-28 kg | 10 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Gleb Brysenkow | 2005 | Budo Mugen Gronau | INT |
---|
2. Platz | Marlon Fischer | 2006 | Adler Bottrop | INT |
---|
3. Platz | Philipp Vchoticky | 2006 | JC66 Bottrop | INT |
---|
3. Platz | Til Sander | 2005 | JG Ibbenbüren | INT |
---|
5. Platz | Danielo Bernhard | 2005 | JC Greven | INT |
---|
5. Platz | Timo Köster | 2005 | SC Nordwalde | INT |
---|
7. Platz | Alvin Heidelmann | 2006 | Stella Bevergern | INT |
---|
7. Platz | Damian Schulte | 2005 | JC Lüdinghausen | INT |
---|
-31 kg | 16 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Florian Böcker | 2004 | Adler Bottrop | INT |
---|
2. Platz | Till Scheida | 2004 | JC Wermelskirchen | INT |
---|
3. Platz | Matin Leßmann | 2004 | TSC Münster Gievenbeck | INT |
---|
3. Platz | Nathaniel König | 2004 | TV05 Neubeckum | INT |
---|
5. Platz | Tim Weinberg | 2004 | JC66 Bottrop | INT |
---|
5. Platz | Sören Schmedes | 2005 | Judo-Tiger-Visbek | INT |
---|
7. Platz | Collin Huber | 2006 | TV Friesen Telgte | INT |
---|
7. Platz | David Iliev | 2005 | TV Jahn Rheine | INT |
---|
-34 kg | 26 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Maximilian Martens | 2004 | JC Greven | INT |
---|
2. Platz | Max Wehle | 2004 | JG Münster | INT |
---|
3. Platz | Twan Cremer | 2004 | Judoschool Haagsma | INT |
---|
3. Platz | David Wien | 2004 | PSV Bottrop e.V. | INT |
---|
5. Platz | Jannik Sokirko | 2005 | JC Wermelskirchen | INT |
---|
5. Platz | Marc-Leon Schute | 2006 | TV Friesen Telgte | INT |
---|
7. Platz | Simeon Guhe | 2004 | JG Ibbenbüren | INT |
---|
7. Platz | Dimitrij Fast | 2004 | JG Ibbenbüren | INT |
---|
-37 kg | 15 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Alois Zoumba | 2005 | PSV Recklinghausen | INT |
---|
2. Platz | Timon König | 2004 | JC Wermelskirchen | INT |
---|
3. Platz | Niklas Wolf | 2004 | JC Banzai Gelsenkirchen | INT |
---|
3. Platz | Niklas Schulte | 2004 | TV Friesen Telgte | INT |
---|
5. Platz | Jason Dean Tirp | 2004 | Stella Bevergern | INT |
---|
5. Platz | Paul Lage | 2004 | Stella Bevergern | INT |
---|
7. Platz | Ole Lüttmann | 2004 | Stella Bevergern | INT |
---|
7. Platz | Alexander Romanov | 2005 | JC Greven | INT |
---|
-40 kg | 11 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Linus Rehr | 2004 | Stella Bevergern | INT |
---|
2. Platz | Leon Hebert | 2005 | TV05 Neubeckum | INT |
---|
3. Platz | Alex Geis | 2004 | JC Lüdinghausen | INT |
---|
3. Platz | Claas Lausberg | | TV Jahn Rheine | INT |
---|
5. Platz | Armin Pacariz | 2005 | TV Wolbeck | INT |
---|
5. Platz | Jan Metchies | 2004 | Stella Bevergern | INT |
---|
7. Platz | Dean Kleußer | 2005 | Stella Bevergern | INT |
---|
7. Platz | Fynn Herrmann | 2005 | JG Ibbenbüren | INT |
---|
-43 kg | 5 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Ole Gößling | 2005 | Stella Bevergern | INT |
---|
2. Platz | Ole Rehr | 2005 | Stella Bevergern | INT |
---|
3. Platz | Timo Sander | 2004 | JG Ibbenbüren | INT |
---|
3. Platz | Torben Moog | 2006 | TV Mettingen | INT |
---|
5. Platz | Fillipp Knur | 2005 | Stella Bevergern | INT |
---|
-46 kg | 2 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Louis Johannpeter | 2004 | PSV Recklinghausen | INT |
---|
2. Platz | Luca Joel Pönike | 2005 | Adler Bottrop | INT |
---|
-50 kg | 4 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Leon Lorencik | 2004 | PSV Bottrop e.V. | INT |
---|
2. Platz | Nik Michajlenko | 2004 | JG Ibbenbüren | INT |
---|
3. Platz | Alexej Batzel | 2004 | JC Banzai Gelsenkirchen | INT |
---|
3. Platz | Lion Maßing | 2006 | JC Banzai Gelsenkirchen | INT |
---|
+50 kg | 5 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Phillip Ortmann | 2005 | PSV Bottrop e.V. | INT |
---|
2. Platz | Robin Maissner | 2005 | PSV Recklinghausen | INT |
---|
3. Platz | Fabian Hörsting | 2005 | Stella Bevergern | INT |
---|
3. Platz | Louis Resing | 2004 | JC Greven | INT |
---|
5. Platz | Gorden Göttker | 2004 | JG Ibbenbüren | INT |
---|
Jugend U15 m
-34 kg | 4 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Nick Woschow | 2002 | JG Münster | INT |
---|
2. Platz | David Erke | 2003 | Koriouchi Emsdetten | INT |
---|
3. Platz | Dennis Biekötter | 2003 | JG Ibbenbüren | INT |
---|
3. Platz | Maurice Jeromin | 2002 | Osnabrücker TB | INT |
---|
-37 kg | 12 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Silas Florian Dörner | 2001 | JC Wermelskirchen | INT |
---|
2. Platz | Jos Prigge | 2001 | JC66 Bottrop | INT |
---|
3. Platz | Guillaume Hübner | 2003 | Dattelner Judoclub 58 | INT |
---|
3. Platz | Max Löwen | 2001 | TV Jahn Rheine | INT |
---|
5. Platz | Roman Welslau | 2002 | TSC Münster Gievenbeck | INT |
---|
5. Platz | Felix Rauß | 2003 | JG Ibbenbüren | INT |
---|
7. Platz | Mathis Lipka | 2002 | TV Mettingen | INT |
---|
7. Platz | Fabian Mainz | 2003 | Stella Bevergern | INT |
---|
-40 kg | 12 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Maik Markov | 2001 | Stella Bevergern | INT |
---|
2. Platz | Ilyas Vinayev | 2002 | JC66 Bottrop | INT |
---|
3. Platz | Justus Dalla Riva | 2001 | JG Münster | INT |
---|
3. Platz | Kilian Dominik Obretan | 2003 | JC Wermelskirchen | INT |
---|
5. Platz | Jan Sander | 2002 | JG Ibbenbüren | INT |
---|
5. Platz | Roman Peter | 2001 | JC Lüdinghausen | INT |
---|
7. Platz | Jan Uphoff | 2003 | Stella Bevergern | INT |
---|
7. Platz | Tobias Peters | 2003 | SCA Ochtrup | INT |
---|
-43 kg | 12 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Stefan Hohmann | 2001 | JG Münster | INT |
---|
2. Platz | Marc Fugmann | 2002 | JG Münster | INT |
---|
3. Platz | Max Korzow | 2002 | Dattelner Judoclub 58 | INT |
---|
3. Platz | Christian Pospichil | 2003 | JG Ibbenbüren | INT |
---|
5. Platz | Luuc Heering | 2002 | Judoschool Haagsma | INT |
---|
5. Platz | Sönke Biedermann | 2003 | JC Greven | INT |
---|
7. Platz | Finn Grevinga | 2003 | Judoschool Haagsma | INT |
---|
7. Platz | Brian van Bekkum | 2002 | Judoteam Bijsterbosch | INT |
---|
-46 kg | 13 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Julius Terfloth | 2001 | JC Wermelskirchen | INT |
---|
2. Platz | Jonas Kalff | 2001 | JC Wermelskirchen | INT |
---|
3. Platz | Leon Sandler | 2002 | JC Wermelskirchen | INT |
---|
3. Platz | Lennart Klein | 2003 | JC Banzai Gelsenkirchen | INT |
---|
5. Platz | Mika Hankamp | 2002 | TSC Münster Gievenbeck | INT |
---|
5. Platz | Aldin Fejzullahu | 2002 | Budo Mugen Gronau | INT |
---|
7. Platz | Gennaro Di Arienzo | 2003 | PSV Recklinghausen | INT |
---|
7. Platz | Tristan Reh | 2002 | JC Greven | INT |
---|
-50 kg | 6 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Marius Martin | 2002 | JG Münster | INT |
---|
2. Platz | Fabian Dinkla | 2003 | Judoschool Haagsma | INT |
---|
3. Platz | Konstantin Martyn | 2001 | TV Jahn Rheine | INT |
---|
3. Platz | Daniel Kempf | 2001 | Budo Mugen Gronau | INT |
---|
5. Platz | Adrian von Fischern | 2001 | JG Münster | INT |
---|
5. Platz | Cas Hoeks | 2003 | Judoschool Haagsma | INT |
---|
-55 kg | 11 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Finn Krämer | 2002 | JG Münster | INT |
---|
2. Platz | Alexander Zich | 2001 | JC Banzai Gelsenkirchen | INT |
---|
3. Platz | Milan Draayer | 2001 | Judoteam Bijsterbosch | INT |
---|
3. Platz | Tim Stucki | 2001 | Adler Bottrop | INT |
---|
5. Platz | Bilal Hachem | 2002 | Adler Bottrop | INT |
---|
5. Platz | Tim Wüllenkemper | 2001 | JG Münster | INT |
---|
7. Platz | Alexander Koop | 2002 | Budo Mugen Gronau | INT |
---|
7. Platz | Jonas Biekötter | 2002 | JG Ibbenbüren | INT |
---|
-60 kg | 7 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Cevin Börgel | 2001 | JG Ibbenbüren | INT |
---|
2. Platz | Pepijn de Cloe | 2001 | Judoteam Bijsterbosch | INT |
---|
3. Platz | Alexander Hirsch | 2001 | TSC Münster Gievenbeck | INT |
---|
3. Platz | Justin Postnikov | 2003 | JC Lüdinghausen | INT |
---|
5. Platz | Nils Wülker | 2001 | Budo Mugen Gronau | INT |
---|
5. Platz | Alexander Knol | 2002 | JC Greven | INT |
---|
7. Platz | Sebastian Schnur | 2003 | JC Lüdinghausen | INT |
---|
-66 kg | 0 Teilnehmer |
---|
+66 kg | 3 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Wessel Cornelisse | 2001 | Judoteam Bijsterbosch | INT |
---|
2. Platz | Alican Sabah | 2001 | TV Jahn Rheine | INT |
---|
3. Platz | Paul Kaldek | 2002 | Koriouchi Emsdetten | INT |
---|
Jugend U15.1
-31 kg | 5 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Rian Meijers | 2003 | Judoschool Haagsma | INT |
---|
2. Platz | Hendrik Pustolla | 2003 | JC Banzai Gelsenkirchen | INT |
---|
3. Platz | Ben Tschurin | 2003 | JC Lüdinghausen | INT |
---|
3. Platz | Philip Herz | 2003 | JG Münster | INT |
---|
5. Platz | Joél Tutino | 2003 | Stella Bevergern | INT |
---|