Meldungen der Bezirke
- BVMM U15 am 14.09.2014 in Münster
- Ergebnisse BEM M/F am 08.11.2014 in Münster
BET U12 am 13.09.2014 in Münster
Erstellt von Thomas Schwemmer
|
|
Münster
Ergebnisse
Jugend U12 w
-10 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-25 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Marie Wehle | 2005 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Emily Reinge | 2003 | DJK Grün Weiß Amelsbüren | WM |
-27 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Julia Dück | 2005 | TV05 Neubeckum | WM |
2. Platz | Joanna Hermann | 2005 | JC Stella Bevergern | STF |
-30 kg | 5 Teilnehmer | |||
1. Platz | Yasmin Conrad | 2003 | JC Stella Bevergern | STF |
2. Platz | Alina Heiden | 2004 | JC Stella Bevergern | STF |
3. Platz | Giulina Tutino | 2005 | JC Stella Bevergern | STF |
3. Platz | Michelle Feldhaus | 2004 | Dattelner Judoclub 58 | RCK |
5. Platz | Emily Stiewe | 2003 | JC Banzai Gelsenkirchen | RCK |
-33 kg | 5 Teilnehmer | |||
1. Platz | Sabine Pospischil | 2003 | JG Ibbenbüren | STF |
2. Platz | Alexandra Mantel | 2003 | JC Stella Bevergern | STF |
3. Platz | Madita Richter | 2003 | JG Ibbenbüren | STF |
3. Platz | Jana Iwanek | 2004 | JC Banzai Gelsenkirchen | RCK |
5. Platz | Dana Stiewe | 2005 | JC Banzai Gelsenkirchen | RCK |
-36 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Zarah Niggemann | 2004 | JC Stella Bevergern | STF |
2. Platz | Thalia Niggemann | 2005 | JC Stella Bevergern | STF |
-40 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Marei Thiele | 2004 | TUS Hiltrup | WM |
2. Platz | Ester Frey | 2003 | JG Ibbenbüren | STF |
3. Platz | Rene'e Margner | 2003 | JC Stella Bevergern | STF |
3. Platz | Sarah Macho | 2004 | DJK Adler Bottrop | RCK |
-44 kg | 0 Teilnehmer | |||
-48 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Anna Thöle | 2003 | JC Greven | STF |
2. Platz | Vanessa Graz | 2003 | DJK Grün Weiß Amelsbüren | WM |
-52 kg | 0 Teilnehmer | |||
+52 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Doreen Verfuerth | 2003 | JC Stella Bevergern | STF |
2. Platz | Zoe Hack | 2004 | TV Wolbeck | WM |
Jugend U12 m
-10 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-26 kg | 0 Teilnehmer | |||
-28 kg | 5 Teilnehmer | |||
1. Platz | Florian Böcker | 2004 | DJK Adler Bottrop | RCK |
2. Platz | Joel Tutino | 2003 | JC Stella Bevergern | STF |
3. Platz | Gleb Brysenkow | 2005 | Budo Mugen Gronau | STF |
3. Platz | Til Sander | 2005 | JG Ibbenbüren | STF |
5. Platz | Hannes Dortschy | 2005 | DJK Grün Weiß Amelsbüren | WM |
-31 kg | 9 Teilnehmer | |||
1. Platz | Max Wehle | 2004 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Nathaniel König | 2004 | TV05 Neubeckum | WM |
3. Platz | Daniel Nikoulchine | 2004 | JC Lüdinghausen | COE |
3. Platz | Hendrik Pustolla | 2003 | JC Banzai Gelsenkirchen | RCK |
5. Platz | Alexander Komar | 2005 | VFL Hüls | RCK |
5. Platz | Phil Häger | 2004 | JC Banzai Gelsenkirchen | RCK |
7. Platz | Falk Manthey | 2005 | Budo Mugen Gronau | STF |
7. Platz | Fabian Diehl | 2003 | DJK Grün Weiß Amelsbüren | WM |
Nils Opolka | 2004 | DJK Grün Weiß Amelsbüren | WM | |
-34 kg | 7 Teilnehmer | |||
1. Platz | Maximilian Martens | 2004 | JC Greven | STF |
2. Platz | Guillaume Hübner | 2003 | Dattelner Judoclub 58 | RCK |
3. Platz | Simon Guhe | 2004 | JG Ibbenbüren | STF |
3. Platz | Jan Thöle | 2004 | JC Greven | STF |
5. Platz | Alex Geis | 2004 | JC Lüdinghausen | COE |
5. Platz | Veit Linnemann | 2005 | JC Banzai Gelsenkirchen | RCK |
7. Platz | Leonard Wittebrock | 2005 | JC Stella Bevergern | STF |
-37 kg | 5 Teilnehmer | |||
1. Platz | Jan Uphoff | 2003 | JC Stella Bevergern | STF |
2. Platz | Felix Raus | 2003 | JG Ibbenbüren | STF |
3. Platz | Fabian Mainz | 2003 | JC Stella Bevergern | STF |
3. Platz | Niklas Wolf | 2004 | JC Banzai Gelsenkirchen | RCK |
5. Platz | Phil Klein | 2003 | JC Dorsten | RCK |
-40 kg | 5 Teilnehmer | |||
1. Platz | Tobias Peters | 2003 | SC Arminia Ochtrup | STF |
2. Platz | Leon Hebert | 2005 | TV05 Neubeckum | WM |
3. Platz | Florian Prinz | 2003 | JC Greven | STF |
3. Platz | Dominik Lukjanov | 2005 | JC Lüdinghausen | COE |
5. Platz | Felix Stepka | 2003 | JC Dorsten | RCK |
-43 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Sönke Biedermann | 2003 | JC Greven | STF |
2. Platz | Kevin Ulitzka | 2003 | JC Stella Bevergern | STF |
-46 kg | 7 Teilnehmer | |||
1. Platz | Luis Wäsche | 2003 | VFL Hüls | RCK |
2. Platz | Rasmus Thiele | 2003 | JG Münster | WM |
3. Platz | Justus Peiler | 2003 | JC Banzai Gelsenkirchen | RCK |
3. Platz | Nils Pilz | 2003 | TV Friesen Telgte | WM |
5. Platz | Luca Pönike | 2005 | DJK Adler Bottrop | RCK |
5. Platz | Lennart Klein | 2003 | JC Banzai Gelsenkirchen | RCK |
7. Platz | Nik Michajlenko | 2004 | JG Ibbenbüren | STF |
-50 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Max Dierker | 2003 | SC Arminia Ochtrup | STF |
2. Platz | Narek Rawojan | 2003 | JC Lüdinghausen | COE |
3. Platz | Sebastian Schnur | 2003 | JC Lüdinghausen | COE |
3. Platz | Lukas Benneker | 2005 | JC Lüdinghausen | COE |
+50 kg | 6 Teilnehmer | |||
1. Platz | Daniel Romanov | 2003 | JC Greven | STF |
2. Platz | Louis Resing | 2004 | JC Greven | STF |
3. Platz | Fabian Hörsting | 2005 | JC Stella Bevergern | STF |
3. Platz | Kevin Töws | 2004 | JC Lüdinghausen | COE |
5. Platz | Finn Dunowskiu | 2004 | JG Ibbenbüren | STF |
5. Platz | Leon Albers | 2005 | JG Ibbenbüren | STF |