Meldungen der Bezirke
- Ergebnisse BEM M/F am 08.11.2014 in Münster
- Bezirksmannschaftsturnier U 12 am 15.11.2014 in Hörstel
Bezirkseinzelturnier U 12 am 09.11.2014 in Münster-Hiltrup
Erstellt von Thomas Schwemmer
|
|
Münster
Ergebnisse
Jugend U12 w
-25 kg | 3 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Marie Wehle | TV Wolbeck | WM | |
2. Platz | Helen Habib | 2005 | JC Banzai Gelsenkirchen | RCK |
3. Platz | Emily Reinge | 2003 | DJK Grün Weiss Amelsbüren | WM |
-27 kg | 0 Teilnehmer | |||
-30 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Yasmin Conrad | 2003 | Stella Bevergern | STF |
2. Platz | Julia Heider | 2003 | Stella Bevergern | STF |
3. Platz | Julia Dück | 2005 | TV05 Neubeckum | WM |
3. Platz | Joana Herrmann | 2005 | Stella Bevergern | STF |
-33 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Sophie Seemann | 2004 | PSV Bottrop e.V. | RCK |
2. Platz | Alexandra Mantel | 2003 | Stella Bevergern | STF |
3. Platz | Alina Heiden | 2004 | Stella Bevergern | STF |
3. Platz | Zarah Niggemann | 2004 | Stella Bevergern | STF |
-36 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Lina Ahlers | 2003 | Stella Bevergern | STF |
2. Platz | Thalia Niggemann | 2005 | Stella Bevergern | STF |
-40 kg | 5 Teilnehmer | |||
1. Platz | Luisa Heinz | 2003 | Münster, JG | WM |
2. Platz | Elisa Paul | 2004 | TV Friesen Telgte | WM |
3. Platz | Synthia Osko | 2003 | Münster, JG | WM |
3. Platz | Marei Thiele | 2004 | TUS Hiltrup | WM |
5. Platz | Renée Margner | 2003 | Stella Bevergern | STF |
-44 kg | 0 Teilnehmer | |||
-48 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Carolin Beining | 2003 | Münster, JG | WM |
2. Platz | Vanessa Graz | 2003 | DJK Grün Weiss Amelsbüren | WM |
-52 kg | 0 Teilnehmer | |||
+52 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Doreen Verfuerth | 2003 | Stella Bevergern | STF |
Jugend U12 m
-26 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-28 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Florian Böcker | 2005 | DJK Adler Bottrop | RCK |
2. Platz | Joél Tutino | 2003 | Stella Bevergern | STF |
-31 kg | 8 Teilnehmer | |||
1. Platz | Max Wehle | 2004 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Ben Tschurin | 2003 | JC Lüdinghausen | COE |
3. Platz | Philip Herz | 2003 | TV Borghorst | STF |
3. Platz | Fabian Diehl | 2003 | DJK Grün Weiss Amelsbüren | WM |
5. Platz | Gleb Brysenkow | 2005 | Budu Mugen Gronau | STF |
5. Platz | Leonard Wintenbach | 2005 | Budu Mugen Gronau | STF |
7. Platz | Gabriel Ring | 2005 | Dattelner Judoclub 58 e.V | RCK |
7. Platz | Maurice Fiedler | 2004 | PSV Bottrop e.V. | RCK |
-34 kg | 9 Teilnehmer | |||
1. Platz | David Erke | 2003 | Koriouchi Emsdetten | RCK |
2. Platz | Daniel Nikoulchine | 2004 | JC Lüdinghausen | COE |
3. Platz | Leonard Wittebrock | 2005 | Stella Bevergern | STF |
3. Platz | Nathaniel König | 2004 | TV05 Neubeckum | WM |
5. Platz | Luca Fiedler | 2004 | PSV Bottrop e.V. | RCK |
5. Platz | Nico Kenkenberg | 2004 | DJK Stadtlohn | COE |
7. Platz | David Wien | 2004 | PSV Bottrop e.V. | RCK |
7. Platz | Thore Bosnjak | 2003 | JC Dorsten e.V. | RCK |
Nils Opolka | 2004 | DJK Grün Weiss Amelsbüren | WM | |
-37 kg | 8 Teilnehmer | |||
1. Platz | Jan Uphoff | 2003 | Stella Bevergern | STF |
2. Platz | Fabian Mainz | 2003 | Stella Bevergern | STF |
3. Platz | Oliver Swientek | 2004 | DJK Adler Bottrop | RCK |
3. Platz | Alex Geis | 2004 | JC Lüdinghausen | COE |
5. Platz | Alexander Kortstiege | 2004 | JC Lüdinghausen | COE |
5. Platz | Julian Pesch | 2005 | DJK Stadtlohn | COE |
7. Platz | Leonard Even | 2005 | JC Lüdinghausen | COE |
7. Platz | Nils Baumeister | 2005 | JC Lüdinghausen | COE |
-40 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Nils Falkenstein | 2003 | DJK Stadtlohn | COE |
2. Platz | Tobias Peters | 2003 | SC Arminia Ochtrup | STF |
3. Platz | Leon Hebert | 2005 | TV05 Neubeckum | WM |
3. Platz | Simon David | 2003 | JC Lüdinghausen | COE |
-43 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Lennard Kasberg | 2004 | SC Blauweiss Ottmarsbocholt | COE |
2. Platz | Felix Stepka | 2003 | JC Dorsten e.V. | RCK |
3. Platz | Martin Sinner | 2005 | Budu Mugen Gronau | STF |
3. Platz | Oliver Schwietering | 2003 | DJK Stadtlohn | COE |
-46 kg | 5 Teilnehmer | |||
1. Platz | Lennart Klein | 2003 | JC Banzai Gelsenkirchen | RCK |
2. Platz | Rasmus Thiele | 2003 | Münster, JG | WM |
3. Platz | Cedric Schulze | 2003 | SC Blauweiss Ottmarsbocholt | COE |
3. Platz | Kevin Ulitzka | 2003 | Stella Bevergern | STF |
5. Platz | Jan Fritzer | 2003 | DJK Grün Weiss Amelsbüren | WM |
-50 kg | 6 Teilnehmer | |||
1. Platz | Leon Lorencik | 2004 | PSV Bottrop e.V. | RCK |
2. Platz | Nils Pilz | 2003 | TV Friesen Telgte | WM |
3. Platz | Luca Pönicke | 2005 | DJK Adler Bottrop | RCK |
3. Platz | Max Dierker | 2003 | SC Arminia Ochtrup | STF |
5. Platz | Jonas Baumeister | 2003 | JC Dorsten e.V. | RCK |
5. Platz | Narek Rajowan | 2003 | JC Lüdinghausen | COE |
+50 kg | 5 Teilnehmer | |||
1. Platz | Justin Postnikov | 2003 | JC Lüdinghausen | COE |
2. Platz | Louis Amberger | 2004 | JC Dorsten e.V. | RCK |
3. Platz | Phillip Ortmann | 2005 | PSV Bottrop e.V. | RCK |
3. Platz | Fabian Hörsting | 2005 | Stella Bevergern | STF |
5. Platz | Sebastian Schnur | 2003 | JC Lüdinghausen | COE |