Zum Hauptinhalt springenBST U14 und U17 am 07.12.2014 in Münster-Hiltrup
Jugend U14 w
-30 kg | 2 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Yasmin Conrad | 2003 | Stella Bevergern | STF |
---|
2. Platz | Julia Heider | 2003 | Stella Bevergern | STF |
---|
-33 kg | 2 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Alexandra Mantel | 2003 | Stella Bevergern | STF |
---|
2. Platz | Sabine Pospischil | 2003 | JG Ibbenbüren | STF |
---|
-36 kg | 2 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Johanna Schröer | 2002 | Stella Bevergern | STF |
---|
2. Platz | Ann-Carolin Sudeik | 2002 | JC66 Bottrop | RCK |
---|
-40 kg | 3 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Dana Pomrehn | 2002 | JC66 Bottrop | RCK |
---|
2. Platz | Luisa Heinz | 2003 | Judogemeinschaft Münster | WM |
---|
3. Platz | Renée Margner | 2003 | Stella Bevergern | STF |
---|
-44 kg | 3 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Esther Frey | 2003 | JG Ibbenbüren | STF |
---|
2. Platz | Anna Hinzer | 2002 | JC66 Bottrop | RCK |
---|
3. Platz | Johanna Haverkamp | 2003 | JG Ibbenbüren | STF |
---|
-48 kg | 8 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Anna Goßen | 2002 | Stella Bevergern | STF |
---|
2. Platz | Veronika Eberhardt | 2001 | SC Nordwalde | STF |
---|
3. Platz | Laura Pomrehn | 2001 | JC66 Bottrop | RCK |
---|
3. Platz | Constanze Peiler | 2001 | Banzai Gelsenkirchen | RCK |
---|
5. Platz | Julie Bramstaedt | 2002 | Banzai Gelsenkirchen | RCK |
---|
5. Platz | Carolin Wunsch | 2002 | JC66 Bottrop | RCK |
---|
7. Platz | Melina Deffert | 2002 | SC Nordwalde | STF |
---|
7. Platz | Anabell Scholz | 2003 | TV Mesum | STF |
---|
-52 kg | 2 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Carolin Beining | 2003 | Judogemeinschaft Münster | WM |
---|
2. Platz | Lilli Krings | 2002 | Dattelner Judoclub 58 | RCK |
---|
-57 kg | 2 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Fabienne Heider | 2002 | Stella Bevergern | STF |
---|
2. Platz | Sophie Determann | 2002 | Judo Koriouchi Emsdetten | STF |
---|
-63 kg | 1 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Maren Eggert | 2002 | VFL Hüls | RCK |
---|
+63 kg | 1 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Lena Wewering | 2001 | TV Mesum | STF |
---|
Jugend U14 m
-31 kg | 3 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Nick Woschow | 2002 | Judogemeinschaft Münster | WM |
---|
2. Platz | Hendrik Pustolla | 2003 | Banzai Gelsenkirchen | RCK |
---|
3. Platz | Philip Herz | 2003 | TV Borghorst | STF |
---|
-34 kg | 3 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Max Löwe | 2001 | TV Jahn Rheine | STF |
---|
2. Platz | Dennis Biekötter | 2003 | JG Ibbenbüren | STF |
---|
3. Platz | Thore Bosnjak | 2003 | JC Dorsten | RCK |
---|
-37 kg | 11 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Justus Dalla Riva | 2001 | Judogemeinschaft Münster | WM |
---|
2. Platz | Daniel Keil | 2002 | Budo Mugen Gronau | STF |
---|
3. Platz | Iliyas Vinayev | 2002 | JC66 Bottrop | RCK |
---|
3. Platz | Jos Prigge | 2002 | JC66 Bottrop | RCK |
---|
5. Platz | Levin Peuker | 2002 | Grün Weiss Amelsbüren | WM |
---|
5. Platz | Jan Uphoff | 2003 | Stella Bevergern | STF |
---|
7. Platz | Fabian Mainz | 2003 | Stella Bevergern | STF |
---|
7. Platz | Melvin Stapper | 2003 | JG Ibbenbüren | STF |
---|
| Felix Elbers | 2002 | Grün Weiss Amelsbüren | WM |
---|
| Alexander Drobny | 2002 | JC Velen Reken | COE |
---|
| Felix Rauß | 2003 | JG Ibbenbüren | STF |
---|
-40 kg | 9 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Maik Markov | 2001 | Stella Bevergern | STF |
---|
2. Platz | Christian Pospischil | 2002 | JG Ibbenbüren | STF |
---|
3. Platz | Nils Falkenstein | 2003 | Judoteam DJK Stadtlohn | COE |
---|
3. Platz | Jan Sander | 2002 | JG Ibbenbüren | STF |
---|
5. Platz | Thilo Kriege | 2002 | Judogemeinschaft Münster | WM |
---|
5. Platz | Phil Klein | 2003 | JC Dorsten | RCK |
---|
7. Platz | Niko Soepboer | 2001 | JC Velen Reken | COE |
---|
| Domenik Evers | 2002 | TV Mesum | STF |
---|
| Jonas Rademacher | 2003 | TV Mesum | STF |
---|
-43 kg | 7 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Carl Young | 2001 | Judogemeinschaft Münster | WM |
---|
2. Platz | Stefan Hohmann | 2001 | TV05 Neubeckum | WM |
---|
3. Platz | Aldin Fejzullahu | 2002 | Budo Mugen Gronau | STF |
---|
3. Platz | Till Dorgeloh | 2002 | Grün Weiss Amelsbüren | WM |
---|
5. Platz | Sönke Biedermann | 2003 | JC Greven | STF |
---|
7. Platz | Felix Stepka | 2003 | JC Dorsten | RCK |
---|
| Konstantin Martyn | 2001 | TV Jahn Rheine | STF |
---|
-46 kg | 7 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Tom Droste | 2002 | Dattelner Judoclub 58 | RCK |
---|
2. Platz | Justus Peiler | 2003 | Banzai Gelsenkirchen | RCK |
---|
3. Platz | Lennart Klein | 2003 | Banzai Gelsenkirchen | RCK |
---|
3. Platz | Kevin Ulitzka | 2003 | Stella Bevergern | STF |
---|
5. Platz | Nils Schmidtfrerick | 2002 | Grün Weiss Amelsbüren | WM |
---|
5. Platz | Jona Vennemann | 2001 | Grün Weiss Amelsbüren | WM |
---|
7. Platz | Rasmus Thiele | 2003 | Judogemeinschaft Münster | WM |
---|
-50 kg | 4 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Marius Martin | 2002 | Judogemeinschaft Münster | WM |
---|
2. Platz | Adrian von Fischern | 2001 | Judogemeinschaft Münster | WM |
---|
3. Platz | Nikita Bender | 2002 | Budo Mugen Gronau | STF |
---|
3. Platz | Daniel Kempf | 2001 | Budo Mugen Gronau | STF |
---|
-55 kg | 11 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Alexander Zich | 2001 | Banzai Gelsenkirchen | RCK |
---|
2. Platz | Nick Taubert | 2002 | VFL Hüls | RCK |
---|
3. Platz | Tim Wüllenkemper | 2001 | Judogemeinschaft Münster | WM |
---|
3. Platz | Erik Nikoulchine | 2002 | JC Lüdinghausen | COE |
---|
5. Platz | Alexander Koop | 2002 | Budo Mugen Gronau | STF |
---|
5. Platz | Pavel Ivanov | 2001 | Judoteam DJK Stadtlohn | COE |
---|
7. Platz | Bennet Linnenbäumer | 2001 | Judo Koriouchi Emsdetten | STF |
---|
7. Platz | Jens Hüls | 2001 | TV Mesum | STF |
---|
| Daniel Filipps | 2001 | Judoteam DJK Stadtlohn | COE |
---|
| Lennart Hilger | 2001 | Judogemeinschaft Münster | WM |
---|
| Jonas Biekötter | 2002 | JG Ibbenbüren | STF |
---|
-60 kg | 5 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Cevin Börgel | 2001 | JG Ibbenbüren | STF |
---|
2. Platz | Justin Postnikov | 2003 | JC Lüdinghausen | COE |
---|
3. Platz | Nils Wülker | 2001 | Budo Mugen Gronau | STF |
---|
3. Platz | Raphael Karlisch | 2001 | Banzai Gelsenkirchen | RCK |
---|
5. Platz | Justin Hirschfeld | 2002 | Budo Mugen Gronau | STF |
---|
+60 kg | 6 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Ole Senkler | 2002 | Judogemeinschaft Münster | WM |
---|
2. Platz | Kevin Peters | 2001 | SC Arminia Ochtrup | STF |
---|
3. Platz | Paul Kaldek | 2002 | Judo Koriouchi Emsdetten | STF |
---|
3. Platz | Hendrik Schulten | 2002 | JG Ibbenbüren | STF |
---|
5. Platz | Steffen Kleene | 2002 | JG Ibbenbüren | STF |
---|
5. Platz | Alican Sabah | 2001 | TV Jahn Rheine | STF |
---|
Frauen U17
-40 kg | 0 Teilnehmer |
---|
-44 kg | 0 Teilnehmer |
---|
-48 kg | 1 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Aleyna Güner | 2000 | Banzai Gelsenkirchen | RCK |
---|
-52 kg | 7 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Stephanie Wirl | 1999 | Stella Bevergern | STF |
---|
2. Platz | Jeannina Heider | 1999 | Stella Bevergern | STF |
---|
3. Platz | Ilayda Boruk | 1999 | Banzai Gelsenkirchen | RCK |
---|
3. Platz | Lena Herz | 2000 | Judogemeinschaft Münster | WM |
---|
5. Platz | Frieda Asselmann | 1998 | VFL Hüls | RCK |
---|
5. Platz | Alexandra Klein | 2000 | Banzai Gelsenkirchen | RCK |
---|
7. Platz | Christine Müller | 2000 | Hap-Ki-Do Oelde | WM |
---|
-57 kg | 3 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Anna Staack | 1999 | Banzai Gelsenkirchen | RCK |
---|
2. Platz | Milena Kusch | 2000 | Banzai Gelsenkirchen | RCK |
---|
3. Platz | Leonie Olbers | 2000 | Judoteam DJK Stadtlohn | COE |
---|
-63 kg | 3 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Neele Kretschmar | 2000 | JC Dorsten | RCK |
---|
2. Platz | Teresa Teklote | 1998 | DJK Rhede | COE |
---|
3. Platz | Annika Ahaus | 2000 | JG Ibbenbüren | STF |
---|
-70 kg | 2 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Annalena Stapper | 1998 | Judoteam DJK Stadtlohn | COE |
---|
2. Platz | Lea Maria Strickmann | 1999 | TV Borghorst | STF |
---|
+70 kg | 3 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Lina Hüls | 1998 | TV Mesum | STF |
---|
2. Platz | Jennifer Lipski | 1998 | Banzai Gelsenkirchen | RCK |
---|
3. Platz | Leonie Senger | 2000 | TV Einigkeit Waltrop | RCK |
---|
Männer U17
-40 kg | 0 Teilnehmer |
---|
-43 kg | 2 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Marcel Greiwe | 2000 | Stella Bevergern | STF |
---|
2. Platz | Niklas Martens | 2000 | JC Kolping Bocholt | COE |
---|
-46 kg | 2 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Linus Risthaus | 2000 | JC Velen Reken | COE |
---|
2. Platz | Max Bernard | 2000 | Judoteam DJK Stadtlohn | COE |
---|
-50 kg | 6 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Marek Beck | 2000 | Judogemeinschaft Münster | WM |
---|
2. Platz | Tino Godehardt | 1999 | Judogemeinschaft Münster | WM |
---|
3. Platz | Martin Pospischil | 2000 | JG Ibbenbüren | STF |
---|
3. Platz | Stefan Michajlenko | 2000 | JG Ibbenbüren | STF |
---|
5. Platz | Alexander Rau | 2000 | TV Mesum | STF |
---|
5. Platz | Simon Drobny | 2000 | JC Velen Reken | COE |
---|
-55 kg | 5 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Viktor Drobit | 2000 | Banzai Gelsenkirchen | RCK |
---|
2. Platz | Bastin Börjes | 2000 | JG Ibbenbüren | STF |
---|
3. Platz | Sebastian Weng | 1998 | Banzai Gelsenkirchen | RCK |
---|
3. Platz | Manuel Knappe | 1998 | PSV Recklinghausen | RCK |
---|
5. Platz | Tim Kestermann-Resing | 2000 | Judoteam DJK Stadtlohn | COE |
---|
-60 kg | 5 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Lukas Brömmelhaus | 2000 | Stella Bevergern | STF |
---|
2. Platz | Daniel Saam | 1998 | TV05 Neubeckum | WM |
---|
3. Platz | Elias Hoopmann | 2000 | TV Borghorst | STF |
---|
3. Platz | Daniel May | 2000 | Judogemeinschaft Münster | WM |
---|
5. Platz | Niklas Pescher | 2000 | DJK Adler Bottrop | RCK |
---|
-66 kg | 9 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Andreas Komar | 1999 | VFL Hüls | RCK |
---|
2. Platz | Bastian Wilp | 1998 | TV Mesum | STF |
---|
3. Platz | Davyd Bakakuri | 2000 | PSV Recklinghausen | RCK |
---|
3. Platz | Lion Dück | 1999 | TV05 Neubeckum | WM |
---|
5. Platz | Damian Leson | 1998 | JC Kolping Bocholt | COE |
---|
5. Platz | Michael König | 1998 | TV05 Neubeckum | WM |
---|
7. Platz | Tom Dierker | 2000 | SC Arminia Ochtrup | STF |
---|
7. Platz | Johannes Schnittler | 1999 | Judogemeinschaft Münster | WM |
---|
| Gaston Bronstering | 2000 | Judogemeinschaft Münster | WM |
---|
-73 kg | 11 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Benani Zoumba | 1998 | PSV Recklinghausen | RCK |
---|
2. Platz | Maurice Nquiti | 2000 | Judogemeinschaft Münster | WM |
---|
3. Platz | Julius Hagen | 1998 | JC Kolping Bocholt | COE |
---|
3. Platz | Axel Keisel | 1999 | PSV Recklinghausen | RCK |
---|
5. Platz | Jan Kohla | 1998 | JST Herten | RCK |
---|
5. Platz | Damian Fislage | 1998 | JC Lüdinghausen | COE |
---|
7. Platz | Michael Mantel | 2000 | Stella Bevergern | STF |
---|
7. Platz | Fabian Brink | 1998 | SC Arminia Ochtrup | STF |
---|
| Cedric Neumann | 1999 | JC Velen Reken | COE |
---|
| Leon Homann | 2000 | JC Velen Reken | COE |
---|
| Denis Postnikov | 1998 | JC Lüdinghausen | COE |
---|
-81 kg | 3 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Tom Anschlag | 1998 | Judoteam DJK Stadtlohn | COE |
---|
2. Platz | Jens Kammering | 1998 | TV Mesum | STF |
---|
3. Platz | David Tschurin | 2000 | JC Lüdinghausen | COE |
---|
+81 kg | 1 Teilnehmer |
---|
1. Platz | Maximilian Gutowski | 1998 | JST Herten | RCK |
---|