Jugend U15 w
-33 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-36 kg | 0 Teilnehmer | |||
-40 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Rika Eggersmann | 2007 | TG Münster | WM |
2. Platz | Alina Zychon | 2008 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
-44 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Pauline Markfort | 2007 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Hanna Blomberg | 2007 | TV05 Neubeckum | WM |
-48 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Janna Kämmerer | 2006 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
-52 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Katharina Take | 2006 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Sophia Nussbaum | 2008 | JSG Ahlen | WM |
-57 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Emily Wibe | 2006 | BSV Ostbevern | WM |
-63 kg | 0 Teilnehmer | |||
+63 kg | 0 Teilnehmer |
Jugend U15 m
-34 kg | 1 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Aleks Woschow | 2008 | TUS Hiltrup | WM |
-37 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Maxim Krahn | 2007 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
-40 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | John-Luca Dück | 2007 | TV05 Neubeckum | WM |
2. Platz | Timo Dreier | 2007 | JC Beckum | WM |
3. Platz | Moritz Multermann | 2007 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
-43 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Tobias Weller | 2007 | TV Wolbeck | WM |
-46 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Luca Katamadza | 2006 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
2. Platz | Dominik Mikel | 2008 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
-50 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Matthis Reinker | 2006 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
2. Platz | Thore Pätzold | 2006 | TV Wolbeck | WM |
3. Platz | Elias Jöhren | 2008 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
-55 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Meris Pacariz | 2007 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Luke Humphreys | 2006 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Alexander Raaz | 2006 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Tomas Mikel | 2006 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
-60 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Mijo Simic | 2007 | TV05 Neubeckum | WM |
2. Platz | Davide Caterisano | 2007 | JC Beckum | WM |
-66 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Immanuel Lossow | 2006 | BSG Warendorf | WM |
+66 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Lukas Zychon | 2006 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
Jugend U13 m
-21,8 kg | 1 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Ben Linus Mester | 2010 | TG Münster | WM |
-28,8 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Jakob Kollak | 2010 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Karim Bensahal Soual | 2009 | PSV Münster | WM |
3. Platz | Finn Knickelmann | 2010 | TG Münster | WM |
3. Platz | Abdelmalek Bensahal Soual | 2010 | PSV Münster | WM |
-31 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Jaro Mertzen | 2008 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
2. Platz | Timon Nagel | 2010 | Warendorfer SU | WM |
3. Platz | Milan Hildebrandt | 2010 | PSV Münster | WM |
3. Platz | Sam Wiebe | 2009 | BSV Ostbevern | WM |
-34,6 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Maxim Gliyun | 2010 | DJK SV Mauritz | WM |
2. Platz | Lukas Werner Mieszala | 2009 | JC Beckum | WM |
3. Platz | Piet Kämmerer | 2008 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
3. Platz | Leon Neumann | 2010 | JC Beckum | WM |
-36,6 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | David Kirikaschwilli | 2010 | TG Münster | WM |
2. Platz | Michael Belov | 2008 | JC Beckum | WM |
3. Platz | Johannes Heppner | 2009 | TV05 Neubeckum | WM |
3. Platz | Adrian Kanke | 2010 | Hap-Ki-Do Oelde | WM |
-39,3 kg | 5 Teilnehmer | |||
1. Platz | Artur Heinrich | 2008 | S.C. Westfalia Kinderhaus | WM |
2. Platz | Milan Fleck | 2008 | TG Münster | WM |
3. Platz | Jasper Lüpkes | 2010 | TV Wolbeck | WM |
3. Platz | Max Leven | 2010 | BSV Ostbevern | WM |
5. Platz | Luis Krekker | 2010 | Hap-Ki-Do Oelde | WM |
-47 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Christopher Borkowski | 2009 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Merlin Bothe | 2008 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
3. Platz | Maximilian Maciey | 2010 | BSV Ostbevern | WM |
3. Platz | Carl Peschke | 2010 | Warendorfer SU | WM |
-57,5 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Simon Hüttemann | 2008 | BSV Ostbevern | WM |
2. Platz | Fabian Odinius | 2008 | PSV Münster | WM |
3. Platz | Marten Grothuesheitkamp | 2008 | BSV Ostbevern | WM |
Jugend U13 w
-27,5 kg | 3 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Yumnah Lohnherr | 2010 | Hap-Ki-Do Oelde | WM |
2. Platz | Linn Herter | 2010 | BSV Ostbevern | WM |
3. Platz | Leonie Wiedenlübbert | 2010 | BSV Ostbevern | WM |
-29,4 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Lotta Grüß | 2010 | TG Münster | WM |
2. Platz | Lea Gödde | 2010 | Hap-Ki-Do Oelde | WM |
3. Platz | Paula Hilker | 2010 | Hap-Ki-Do Oelde | WM |
-39,8 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Marie-Christine Friedrich | 2009 | TV05 Neubeckum | WM |
2. Platz | Madita Odinius | 2010 | PSV Münster | WM |
Jugend U10 m
-22,9 kg | 4 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Luca Bartlewski | 2011 | JSG Ahlen | WM |
2. Platz | Benjamin Dück | 2012 | TV05 Neubeckum | WM |
3. Platz | Max Kuldoschin | 2012 | TV05 Neubeckum | WM |
3. Platz | David Hermann | 2012 | TV05 Neubeckum | WM |
-26,5 kg | 5 Teilnehmer | |||
1. Platz | Jonte Horstmann | 2011 | TG Münster | WM |
2. Platz | Mats Eichler | 2011 | TG Münster | WM |
3. Platz | Mats Verspohl | 2012 | BSV Ostbevern | WM |
3. Platz | Matteo Bez | 2012 | TG Münster | WM |
5. Platz | Oskar Brüggemann | 2012 | BSV Ostbevern | WM |
-28 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Justin Köttermann | 2011 | JSG Ahlen | WM |
2. Platz | Alkhalaf Abelaziz | 2011 | TG Münster | WM |
3. Platz | Henry Schulze Zumkley | 2011 | TG Münster | WM |
3. Platz | Elias Heppner | 2012 | TV05 Neubeckum | WM |
-32,2 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Sam Ortmann | 2011 | JC Beckum | WM |
2. Platz | Phil Fuest | 2011 | JC Beckum | WM |
3. Platz | Luan Welzel | 2011 | Hap-Ki-Do Oelde | WM |
3. Platz | Linus Ochsenfeld | 2012 | JC Beckum | WM |
-38,2 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Glenn Hartmann | 2011 | TG Münster | WM |
2. Platz | Maximilian Wesseler | 2011 | JSG Ahlen | WM |
-44,7 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Aaron Nouini | 2011 | TG Münster | WM |
2. Platz | Julius Harbaum | 2011 | PSV Münster | WM |
Jugend U10 w
-21 kg | 2 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Zoey Möllmann | 2012 | JSG Ahlen | WM |
2. Platz | Nora Horstmann | 2013 | TG Münster | WM |
-27,8 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Saphira Bücker | 2011 | TV05 Neubeckum | WM |
2. Platz | Janina Brinkmann | 2011 | JC Beckum | WM |
-39,4 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Sarah Nussbaum | 2011 | JSG Ahlen | WM |