Alle Meldungen des Kreises Warendorf/Münster
- Kreisliga 2. Kampftag
- KEM U15 am 27.01.2018 in Münster-Gievenbeck
Ergebnisse KEM U13 und U10 am 16.09.2017 in Neubeckum
|
Warendorf/Münster
Ergebnisse
Ergebnisliste KEM U10 und U13 am 16.09.2017 in Neubeckum
Jugend U13 m
-10 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-29 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Laurens Awe | 2007 | PSV Münster | WM |
2. Platz | Ewald Edich | 2007 | Warendorfer SU | WM |
3. Platz | Olaf Saphörster | 2007 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
3. Platz | Justus Schelt | 2007 | TV05 Neubeckum | WM |
-31 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Maxim Schröder | 2006 | TV05 Neubeckum | WM |
2. Platz | Moritz Multermann | 2007 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
-34 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Emil Averbeck | 2007 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Linus Brösel | 2006 | TV Wolbeck | WM |
3. Platz | Lennart Schade | 2006 | TV Wolbeck | WM |
3. Platz | Justus Brüggemann | 2005 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
-37 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Thore Pätzold | 2006 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Laurenz Laakmann | 2007 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
-40 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Julian Wenning | 2005 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
2. Platz | Collin Huber | 2006 | TG Münster | WM |
3. Platz | Matthis Reinker | 2006 | PSV Münster | WM |
-43 kg | 6 Teilnehmer | |||
1. Platz | Meris Pacariz | 2007 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Fynn Hunze | 2005 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Adrian Edich | 2005 | Warendorfer SU | WM |
3. Platz | Ferdi Hamsen | 2006 | TV Wolbeck | WM |
5. Platz | Mijo S'imic' | 2007 | TV05 Neubeckum | WM |
5. Platz | Georg Weißgerbe | 2005 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
-46 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Vinzent Keusgen | 2006 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
2. Platz | Jaame Meredig | 2007 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
3. Platz | Luke Humphrys | 2006 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Willi Witt | 2007 | Warendorfer SU | WM |
-50 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Lorenz Trentmann | 2006 | PSV Münster | WM |
2. Platz | Jan Körmer | 2007 | JC Beckum | WM |
-55 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Lukas Zychon | 2006 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
2. Platz | Armin Pacariz | 2005 | TV Wolbeck | WM |
+55 kg | 0 Teilnehmer |
Jugend U13 w
-10 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-28 kg | 0 Teilnehmer | |||
-30 kg | 0 Teilnehmer | |||
-33 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Marie Wehle | 2005 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Anna Demming | 2007 | TV Wolbeck | WM |
-36 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Katharina Take | 2006 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Vanessa Rausch | 2006 | Warendorfer SU | WM |
-40 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Joy Plag | 2006 | Warendorfer SU | WM |
2. Platz | Rika Eggersmann | 2007 | TV Friesen Telgte | WM |
-44 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Marley Garland | 2006 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
-48 kg | 0 Teilnehmer | |||
-52 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Julia Dück | 2005 | TV05 Neubeckum | WM |
2. Platz | Emma Hoppe | 2007 | Warendorfer SU | WM |
-57 kg | 0 Teilnehmer | |||
+57 kg | 0 Teilnehmer |
Jugend U10 m
-10 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-21 kg | 0 Teilnehmer | |||
-23 kg | 0 Teilnehmer | |||
-25 kg | 0 Teilnehmer | |||
-27 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Lazare Kiladze | 2009 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
2. Platz | Maximilian Ludwig | 2008 | JSG Ahlen | WM |
3. Platz | Jaro Mertzen | 2008 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
3. Platz | Johannes Heppner | 2009 | TV05 Neubeckum | WM |
-29 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Gabriel Nowakowski | 2008 | TV05 Neubeckum | WM |
2. Platz | Theo Hagemeyer | 2008 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
3. Platz | Mika Sokany | 2008 | PSV Münster | WM |
-31 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Felix Hardinghaus | 2008 | Warendorfer SU | WM |
2. Platz | Colin Graubner | 2009 | Warendorfer SU | WM |
-34 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Noah Ruge | 2009 | TV05 Neubeckum | WM |
-37 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Silas Garland | 2008 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
2. Platz | Dylan Brown | 2008 | PSV Münster | WM |
3. Platz | Finn Delsmann | 2008 | JSG Ahlen | WM |
-40 kg | 0 Teilnehmer | |||
-43 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Tim Eichholz | 2008 | PSV Münster | WM |
2. Platz | Fabian Odinius | 2008 | PSV Münster | WM |
+43 kg | 0 Teilnehmer |
Jugend U10 w
-10 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-20 kg | 0 Teilnehmer | |||
-22 kg | 0 Teilnehmer | |||
-24 kg | 0 Teilnehmer | |||
-26 kg | 0 Teilnehmer | |||
-28 kg | 0 Teilnehmer | |||
-30 kg | 0 Teilnehmer | |||
-33 kg | 0 Teilnehmer | |||
-36 kg | 0 Teilnehmer | |||
-40 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Sophia Nussbaum | 2008 | JSG Ahlen | WM |
-44 kg | 0 Teilnehmer | |||
+44 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Amelie Graubner | 2008 | Warendorfer SU | WM |