Alle Meldungen des Kreises Steinfurt
KEM U11 & U15
Ergebnisliste
Ergebnisliste KEM U11 & U15 am 26.09.2021 in Riesenbeck
Jugend u15 w
-36 kg 1 Teilnehmer
1. Platz Lena Busiek JG-Ladbergen 2008 STF
-44 kg 1 Teilnehmer
1. Platz Rita Rempel Judo- Club Greven 1960 eV 2009 STF
-48 kg 2 Teilnehmer
1. Platz Sharona Strücker Stella Bevergern 2007 STF
2. Platz Mia Frecking Stella Bevergern 2009 STF
-57 kg 2 Teilnehmer
1. Platz Nora Althoff Stella Bevergern 2009 STF
2. Platz Yasmina Marcu JG Ibbenbüren 2009 STF
-63 kg 2 Teilnehmer
1. Platz Leila Lauw THC Westerkappeln 2007 STF
2. Platz Alina Zychon TuS Altenberge 09 2008 STF
+63 kg 1 Teilnehmer
1. Platz Paula Pesch Stella Bevergern 2009 STF
Jugend u15 m
-37 kg 2 Teilnehmer
1. Platz Sven Manthey Budo Mugen Gronau e. V. 2007 STF
2. Platz Alexander Gerhardt TuS Altenberge 09 2009 STF
-40 kg 3 Teilnehmer
1. Platz Felix Teigeler Stella Bevergern 2007 STF
2. Platz Jan Schomaker Stella Bevergern 2009 STF
3. Platz Julian Pawlik Judo- Club Greven 1960 eV 2008 STF
-43 kg 4 Teilnehmer
1. Platz Lazare Kiladze TuS Altenberge 09 2009 STF
2. Platz Arvid Hilge JG-Ladbergen 2008 STF
3. Platz Lukas Manemann Stella Bevergern 2009 STF
3. Platz Tobias Balakrish JG Ibbenbüren 2009 STF
-46 kg 2 Teilnehmer
1. Platz Artjom Werner Budo Mugen Gronau e. V. 2008 STF
2. Platz Simon Martens Judo- Club Greven 1960 eV 2009 STF
-50 kg 2 Teilnehmer
1. Platz Lasse Wallenhorst JG Ibbenbüren 2009 STF
2. Platz Merlin Wittebrock Stella Bevergern 2008 STF
-55 kg 4 Teilnehmer
1. Platz Timon Kaiser Budo Mugen Gronau e. V. 2007 STF
2. Platz Maximilian Wollnik JG-Ladbergen 2008 STF
3. Platz Lou Ramon Kanthak JG Ibbenbüren 2009 STF
3. Platz Lev Unterberg TuS Altenberge 09 2009 STF
-60 kg 5 Teilnehmer
1. Platz Tim Asmus JG Ibbenbüren 2008 STF
2. Platz Elias Jöhren TuS Altenberge 09 2008 STF
3. Platz Simon Eggemann Stella Bevergern 2009 STF
3. Platz Maximilian Alexandrov JG Ibbenbüren 2009 STF
5. Platz Piet Junker JG Ibbenbüren 2009 STF
-66 kg 4 Teilnehmer
1. Platz Lennard Kleußer Stella Bevergern 2007 STF
2. Platz Jerik Donnermeyer JG Ibbenbüren 2009 STF
3. Platz Finn Schnieders JG Ibbenbüren 2007 STF
3. Platz Hugo Lage Stella Bevergern 2008 STF
+66 kg 2 Teilnehmer
1. Platz Christopher Witte Stella Bevergern 2008 STF
2. Platz Ole Düsing Stella Bevergern 2009 STF
Jugend U11 w
-26 kg 1 Teilnehmer
1. Platz Smila Creese JG Ibbenbüren 2012 STF
-28 kg 1 Teilnehmer
1. Platz Matilda Busch JG Ibbenbüren 2012 STF
-33 kg 5 Teilnehmer
1. Platz Elisabeth Steffen Stella Bevergern 2012 STF
2. Platz Greta Bäumer Stella Bevergern 2013 STF
3. Platz Paula Frecking Stella Bevergern 2011 STF
3. Platz Jette-Luise Hermsen JG Ibbenbüren 2012 STF
5. Platz Mia-Sophie Frede JG Ibbenbüren 2013 STF
-36 kg 2 Teilnehmer
1. Platz Merle Everwand Stella Bevergern 2012 STF
2. Platz Maja Schilling Stella Bevergern 2011 STF
-40 kg 3 Teilnehmer
1. Platz Audrey de Veen Stella Bevergern 2011 STF
2. Platz Greta Nieweler Stella Bevergern 2012 STF
3. Platz Amilia Büscher JG Ibbenbüren 2013 STF
Jugend U11m
-23 kg 1 Teilnehmer
1. Platz Mateo Glombik Judo- Club Greven 1960 eV 2013 STF
-25 kg 1 Teilnehmer
1. Platz Mio Hauschild Judo- Club Greven 1960 eV 2013 STF
-27 kg 2 Teilnehmer
1. Platz Matti Teismann TuS Altenberge 09 2012 STF
2. Platz David Kison THC Westerkappeln 2013 STF
-29 kg 10 Teilnehmer
1. Platz Johan Glombik Judo- Club Greven 1960 eV 2011 STF
2. Platz Anton Welle Stella Bevergern 2011 STF
3. Platz Anton Martens Judo- Club Greven 1960 eV 2013 STF
3. Platz Hermann Themann Stella Bevergern 2012 STF
5. Platz Linus Koolwaay Stella Bevergern 2013 STF
5. Platz Jakob Prinze Stella Bevergern 2013 STF
7. Platz Lukas Blume THC Westerkappeln 2013 STF
7. Platz Julian Wulff JG Ibbenbüren 2013 STF
Gino Brocks Stella Bevergern 2011 STF
Paul Deperschmidt Stella Bevergern 2013 STF
-31 kg 7 Teilnehmer
1. Platz Karl Knackstedt Stella Bevergern 2011 STF
2. Platz Phil Nöring Stella Bevergern 2011 STF
3. Platz Benedikt Manemann Stella Bevergern 2011 STF
3. Platz Nikita Nejaskin Judo- Club Greven 1960 eV 2011 STF
5. Platz Nick Hüntemeyer Stella Bevergern 2013 STF
5. Platz Leonard Stalljohann JG Ibbenbüren 2013 STF
7. Platz Mika Westphal Stella Bevergern 2013 STF
-34 kg 6 Teilnehmer
1. Platz Casey Heidl Judo- Club Greven 1960 eV 2011 STF
2. Platz Nicos Steinbrink Stella Bevergern 2011 STF
3. Platz Henry Noel Hoffmann JG Ibbenbüren 2011 STF
3. Platz Ben Wadsley TuS Altenberge 09 2012 STF
5. Platz Nils Tinnemyer Stella Bevergern 2013 STF
5. Platz Philip Gronert TuS Altenberge 09 2012 STF
-37 kg 7 Teilnehmer
1. Platz Jonas Balakrish JG Ibbenbüren 2012 STF
2. Platz Flynn Koppe TuS Altenberge 09 2011 STF
3. Platz Hugo Schütte JG-Ladbergen 2012 STF
3. Platz Mark Bartsch Stella Bevergern 2012 STF
5. Platz Julian Ruwe Judo- Club Greven 1960 eV 2011 STF
5. Platz Hamdi Özdemir THC Westerkappeln 2012 STF
7. Platz Erik Bartels THC Westerkappeln 2013 STF
-40 kg 4 Teilnehmer
1. Platz Ferdinand Stalljohann JG Ibbenbüren 2011 STF
2. Platz Theodor Steves Stella Bevergern 2012 STF
3. Platz Henning Bechtloff Stella Bevergern 2013 STF
3. Platz Felix Böse Judo- Club Greven 1960 eV 2012 STF
-43 kg 2 Teilnehmer
1. Platz Nils Ottenjann Judo- Club Greven 1960 eV 2012 STF
2. Platz Hugo Heiring Judo- Club Greven 1960 eV 2012 STF
+46 kg 3 Teilnehmer
1. Platz Noah Nijlan Judo- Club Greven 1960 eV 2012 STF
2. Platz Benjamin Weiß THC Westerkappeln 2011 STF
3. Platz Nihad Azizzade THC Westerkappeln 2013 STF