Meldungen der Landestrainer
- Online-Seminar mit Miryam-Roper
- Parkplatzprobleme in Köln
Tageslehrgang U13
in Düsseldorf
Liebe Judoka,
hiermit lade ich euch zum Tageslehrgang nach Düsseldorf ein.
Anreise: 30.06.2024 bis 9:30 Uhr
Abreise: 30.06.2024 ca. 15:30 Uhr
Ort: Lessing-Gymnasium, Ellerstr. 84, 40227 Düsseldorf
Anreise: Parken auf dem Schulhof (durchfahrt Tor), oder 5 Minuten zu Fuß vom Hauptbahnhof
Eigenbeteiligung: 10€ (Selbstverpflegung)
Rückmeldung bitte Vereinsweise bis 14.06.2024 per Whatsapp (0157 85832506) oder per Mail an simon.obertreis@nwjv.de
Dieser Lehrgang richtet sich an alle platzierten Judoka der Nordrhein und Westfalen Meisterschaft U13. Athleten und Athletinnen, die sich nicht platziert haben, aber gerne an diesem Tageslehrgang teilnehmen möchten, können sich bei mir melden und werden dann auf die Nachrückerliste gesetzt. Aufgrund der Kapazität der Halle ist die Teilnehmerzahl begrenzt.
Mit freundlichen Grüßen
Simon Obertreis
(Landestrainer)
Nordrhein | Westfalen | |
-28 | Florian Hombach | Mateo Glombik |
Rustam Kholikov | Mate Gvaramadze | |
Erik Shatunov | Benedikt Meyer | |
Matthias Gombert | Paul Mainusch | |
-31 | Seán Feodoroff | Mykyta Sychevskyi |
Vio Thieme | Geromino Infantino | |
Henri Klein | Emanuel Michailow | |
Jannis Müller | Sebastian Rommel | |
-34 | Niklas Güht | David Hermann |
Moritz Blume | Till Rahms | |
Benjamin Lukoschek | Hendrik Paul | |
Mark Bochkovskyi | Sawen Aerian | |
-37 | Remus Möhring | Maksym Romashkin |
Luan Schaff | Justus-Alexander Wilkens | |
Lennon Seibel | Felix Friedrich | |
Thoren Lemberg | Vlodomyr Kulyk | |
-40 | Dimitri Radev | Mansur Edilov |
Naoki Yokoyama | Gabriel Ben Kramkowski | |
Moad Mabrouk | Finn Dingmann | |
Timur Bershanski | Servan Eren | |
-43 | Ron Trienenjost | Paul Dittrich |
Kamil Nikolajuk | Toma Getsadze | |
Fiete Stiltz | Jan Schirrey | |
Klym Klementin | Yassin El Choubassi | |
-46 | Ilja Mikulinskij | Kiryl Kutsko |
Valentin Gorash | Jonas Neitzel | |
Alexander Nabiev | Andreas Tetruashvili | |
Martin Stroucken | Oskar Sewczyk | |
-50 | Yaroslav Maliarchuk | Liko Ennenbach |
Erik Wotzlaw | Mark Bartsch | |
Ivan Gerk | Gero Beltran | |
Takeo Thielen | Titus Bremen | |
-55 | Tilman Wäsch | Ditmir Bunjaku |
Tim Latz | Sammy Guzy | |
Jamin Lias Ludkowski | Ben Labe | |
Tobias Kebel | Levin Lozbin | |
+55 | Abubakr Shoev | Julius Krainer |
Adam Bel Haj | Tymofii Krysko | |
Adam Bousnina | Ivan Kirsanov | |
David Prinz | Lennox Krause | |
-27 | Lorea Moro Esser | Charlotte Meyer |
Carlotta Poth | Hannahb Zientek | |
Malak Oumachar | Laura-Sophie Busjan | |
-30 | Johanna Grüger | Khatira Rahimova |
Asmin Sonkaya | Madalina Bilici | |
Carlotta Pricking | Chloe Riedel | |
Veronika Chakhomau | Nele Pönitzsch | |
-33 | Lyska Konrad | Geertje Bindernagel |
Amelia Akopjan | Zoey Öser | |
Ines Assoud | Lina Rüping | |
Ines Oumachar | Zoey Möllmann | |
-36 | Arin Cataldegirmen | Emily Slabon |
Isabel Zolle-Baumgartner | Emma Reiche | |
Emilia Imbriani | Mariella Herbst | |
Mina Lemberg | Valerie Schklar | |
-40 | Yuna Laleike | Svea Ising |
Anna Evertz | Enya-Sophie Barlak | |
Julina Adolph | Cinja Winkler | |
Leonie Östreich | Lisa Blaak | |
-44 | Jelena Klanac | Elena Schmid |
Greta Friedrich | Julia Reuschenbach | |
Dariia Skoblikova | Amina Duisenbin | |
Mariam Meksi | Lucy Schneider | |
-48 | Frederike Bartnik | Mariia Boiko |
Lara Bürvenich | Sedra Yousef | |
Greta Sognigbe | Jette Hermsen | |
Katharina Jalunin | Merle Everwand | |
-52 | Marlena Grabinger | Eva Sverliuk |
Laureen Mia Eich | Qinqin Yang | |
Lijana Sali | Finja Tuschen | |
Madita Krassen | Theresa Braunst | |
-57 | Philine Bayer | Antonia Wolters |
Anna Reyngold | Dilara Alp | |
Alexa Gronewald | Miriam Keil | |
Julia Titorenko | Viktoriia Sladkova | |
+57 | Nele Anhalt | Fee Seidenfaden |
Sophia Zimmermann | Elin Baghouri | |
Magdalena Curkovic | Emilia Biederbick | |
Mila Schmidko | Isabel Großmann |