Bezirksliga Männer Arnsberg 2013
Tabelle
Der JC Pelkum-Herringen hat seine 2. Mannschaft aus der Bezirksliga zurückgezogen.
1. Kampftag am Sonntag, 22. September 2013
in Dortmund: Ausschreibung Wettkampflisten
SV Derne 49 - TuS Lendringsen
JT Ostwestfalen - TV Attendorn
SV Derne 49 - JT Ostwestfalen
TuS Lendringsen - TV Attendorn
SV Derne 49 - TV Attendorn
TuS Lendringsen - JT Ostwestfalen
in Olsberg: Ausschreibung Wettkampflisten
DSC Wanne-Eickel II - 1. JJJC Hattingen
Kodokan Olsberg - 1. JJJC Hattingen
Kodokan Olsberg - DSC Wanne-Eickel II
in Dortmund: Ausschreibung Wettkampflisten
Dortmunder BSV II - TuS Eichengrün 05 Kamen
TuS Iserlohn - Judoka Rauxel II
Dortmunder BSV II - TuS Iserlohn
TuS Eichengrün 05 Kamen - Judoka Rauxel II
Dortmunder BSV II - Judoka Rauxel II
TuS Eichengrün 05 Kamen - TuS Iserlohn
2. Kampftag am Sonntag, 13. Oktober 2013
in Menden: Ausschreibung Wettkampflisten
Kodokan Olsberg - TuS Eichengrün 05 Kamen
TuS Lendringsen - Kodokan Olsberg
TuS Lendringsen - TuS Eichengrün 05 Kamen
in Welver: Ausschreibung Wettkampflisten
SV Derne 49 - Dortmunder BSV II
DSC Wanne-Eickel II - TuS Iserlohn
JT Ostwestfalen - DSC Wanne-Eickel II
JT Ostwestfalen - TuS Iserlohn
in Attendorn: Ausschreibung Wettkampflisten
1. JJJC Hattingen - Judoka Rauxel II
TV Attendorn - 1. JJJC Hattingen
TV Attendorn - Judoka Rauxel II
3. Kampftag am Samstag, 16. November 2013
in Iserlohn: Ausschreibung Wettkampflisten
SV Derne 49 - Kodokan Olsberg
TuS Iserlohn - SV Derne 49
TuS Iserlohn - Kodokan Olsberg
in Hattingen: Ausschreibung Wettkampflisten
JT Ostwestfalen - Dortmunder BSV II
1. JJJC Hattingen - JT Ostwestfalen
1. JJJC Hattingen - Dortmunder BSV II
in Herne: Ausschreibung Wettkampflisten
TV Attendorn - TuS Eichengrün 05 Kamen
DSC Wanne-Eickel II - TV Attendorn
DSC Wanne-Eickel II - TuS Eichengrün 05 Kamen
3. Kampftag am Dienstag, 26. November 2013
in Castrop-Rauxel: Ausschreibung Wettkampfliste
Judoka Rauxel II - TuS Lendringsen
4. Kampftag am Samstag, 30. November 2013
in Kamen: Ausschreibung Wettkampflisten
SV Derne 49 - 1. JJJC Hattingen
TuS Eichengrün 05 Kamen - SV Derne 49
TuS Eichengrün 05 Kamen - 1. JJJC Hattingen
4. Kampftag am Sonntag, 1. Dezember 2013
in Dortmund: Ausschreibung Wettkampflisten
TuS Lendringsen - DSC Wanne-Eickel II
Dortmunder BSV II - TuS Lendringsen
Dortmunder BSV II - DSC Wanne-Eickel II
in Castrop-Rauxel: Ausschreibung Wettkampflisten
JT Ostwestfalen - Kodokan Olsberg
Judoka Rauxel II - JT Ostwestfalen
Judoka Rauxel II - Kodokan Olsberg
TV Attendorn - TuS Iserlohn
5. Kampftag am Samstag, 7. Dezember 2013
in Herne: Ausschreibung Wettkampflisten
SV Derne 49 - Judoka Rauxel II
DSC Wanne-Eickel II - SV Derne 49
DSC Wanne-Eickel II - Judoka Rauxel II
JT Ostwestfalen - TuS Eichengrün 05 Kamen
in Menden: Ausschreibung Wettkampflisten
1. JJJC Hattingen - TuS iserlohn
TuS Lendringsen - 1. JJJC Hattingen
TuS Lendringsen - TuS Iserlohn
in Olsberg: Ausschreibung Wettkampflisten
TV Attendorn - Dortmunder BSV II
Kodokan Olsberg - TV Attendorn
Kodokan Olsberg - Dortmunder BSV II