So, 15.09.19 Kampfbeginn: 11:00 Uhr |
1. Kampftag | Kodokan Olsberg II | - | JV Siegerland II |
4 : 6 (40 : 60)
|
So, 15.09.19 Kampfbeginn: 11:00 Uhr |
1. Kampftag | 1. JJJC Lünen | - | JV Siegerland II |
8 : 2 (80 : 20)
|
So, 15.09.19 Kampfbeginn: 11:00 Uhr |
1. Kampftag | 1. JJJC Lünen | - | Kodokan Olsberg II |
7 : 3 (70 : 30)
|
So, 15.09.19 Kampfbeginn: 11:00 Uhr |
1. Kampftag | Dortmunder Budo SV II | - | TV Schmallenberg |
3 : 7 (30 : 70)
|
So, 15.09.19 Kampfbeginn: 11:00 Uhr |
1. Kampftag | DSC Wanne-Eickel II | - | TV Schmallenberg |
3 : 7 (30 : 70)
|
So, 15.09.19 Kampfbeginn: 11:00 Uhr |
1. Kampftag | DSC Wanne-Eickel II | - | Dortmunder Budo SV II |
0 : 10 (0 : 100)
|
So, 15.09.19 Kampfbeginn: 17:00 Uhr |
1. Kampftag | BSC Bochum-Linden | - | Soester TV |
8 : 2 (80 : 20)
|
So, 15.09.19 Kampfbeginn: 17:00 Uhr |
1. Kampftag | JC Holzwickede II | - | Soester TV |
6 : 4 (60 : 40)
|
So, 15.09.19 Kampfbeginn: 17:00 Uhr |
1. Kampftag | JC Holzwickede II | - | BSC Bochum-Linden |
6 : 4 (60 : 40)
|
So, 06.10.19 Kampfbeginn: 11:00 Uhr |
2. Kampftag | Dortmunder Budo SV II | - | BSC Bochum-Linden |
3 : 7 (30 : 70)
|
So, 06.10.19 Kampfbeginn: 11:00 Uhr |
2. Kampftag | 1. JJJC Lünen | - | BSC Bochum-Linden |
6 : 4 (60 : 40)
|
So, 06.10.19 Kampfbeginn: 11:00 Uhr |
2. Kampftag | 1. JJJC Lünen | - | Dortmunder Budo SV II |
9 : 1 (90 : 10)
|
So, 06.10.19 Kampfbeginn: 11:00 Uhr |
2. Kampftag | DSC Wanne-Eickel II | - | Soester TV |
0 : 10 (0 : 100)
|
So, 06.10.19 Kampfbeginn: 11:00 Uhr |
2. Kampftag | JV Siegerland II | - | Soester TV |
5 : 5 (50 : 50)
|
So, 06.10.19 Kampfbeginn: 11:00 Uhr |
2. Kampftag | JV Siegerland II | - | DSC Wanne-Eickel II |
10 : 0 (100 : 0)
|
So, 10.11.19 Kampfbeginn: 11:00 Uhr |
3. Kampftag | 1. JJJC Lünen | - | Soester TV |
4 : 6 (40 : 60)
|
So, 10.11.19 Kampfbeginn: 11:00 Uhr |
3. Kampftag | TV Schmallenberg | - | Soester TV |
2 : 8 (20 : 80)
|
So, 10.11.19 Kampfbeginn: 11:00 Uhr |
3. Kampftag | TV Schmallenberg | - | 1. JJJC Lünen |
1 : 9 (10 : 90)
|
So, 10.11.19 Kampfbeginn: 11:00 Uhr |
3. Kampftag | Kodokan Olsberg II | - | DSC Wanne-Eickel II |
7 : 3 (70 : 30)
|
So, 10.11.19 Kampfbeginn: 11:00 Uhr |
3. Kampftag | BSC Bochum-Linden | - | DSC Wanne-Eickel II |
8 : 2 (80 : 20)
|
So, 10.11.19 Kampfbeginn: 11:00 Uhr |
3. Kampftag | BSC Bochum-Linden | - | Kodokan Olsberg II |
8 : 2 (80 : 20)
|
So, 10.11.19 Kampfbeginn: 11:30 Uhr |
3. Kampftag | JC Holzwickede II | - | JV Siegerland II |
7 : 3 (70 : 30)
|
So, 10.11.19 Kampfbeginn: 11:30 Uhr |
3. Kampftag | Dortmunder Budo SV II | - | JV Siegerland II |
2 : 8 (20 : 80)
|
So, 10.11.19 Kampfbeginn: 11:30 Uhr |
3. Kampftag | Dortmunder Budo SV II | - | JC Holzwickede II |
3 : 7 (30 : 70)
|
Sa, 23.11.19 Kampfbeginn: 15:30 Uhr |
2. Kampftag | TV Schmallenberg | - | JC Holzwickede II |
5 : 5 (50 : 50)
|
Sa, 23.11.19 Kampfbeginn: 15:30 Uhr |
2. Kampftag | Kodokan Olsberg II | - | JC Holzwickede II |
7 : 3 (70 : 30)
|
Sa, 23.11.19 Kampfbeginn: 15:30 Uhr |
2. Kampftag | Kodokan Olsberg II | - | TV Schmallenberg |
6 : 4 (57 : 40)
|
Sa, 30.11.19 Kampfbeginn: 16:00 Uhr |
4. Kampftag | Dortmunder Budo SV II | - | Kodokan Olsberg II |
6 : 4 (60 : 40)
|
Sa, 30.11.19 Kampfbeginn: 16:00 Uhr |
4. Kampftag | Soester TV | - | Kodokan Olsberg II |
7 : 3 (70 : 27)
|
Sa, 30.11.19 Kampfbeginn: 16:00 Uhr |
4. Kampftag | Soester TV | - | Dortmunder Budo SV II |
4 : 6 (40 : 60)
|
Sa, 30.11.19 Kampfbeginn: 16:30 Uhr |
4. Kampftag | TV Schmallenberg | - | JV Siegerland II |
1 : 9 (10 : 90)
|
Sa, 30.11.19 Kampfbeginn: 16:30 Uhr |
4. Kampftag | BSC Bochum-Linden | - | JV Siegerland II |
5 : 5 (50 : 50)
|
Sa, 30.11.19 Kampfbeginn: 16:30 Uhr |
4. Kampftag | BSC Bochum-Linden | - | TV Schmallenberg |
7 : 3 (70 : 30)
|
So, 01.12.19 Kampfbeginn: 11:00 Uhr |
4. Kampftag | 1. JJJC Lünen | - | DSC Wanne-Eickel II |
8 : 2 (80 : 20)
|
So, 01.12.19 Kampfbeginn: 11:00 Uhr |
4. Kampftag | JC Holzwickede II | - | DSC Wanne-Eickel II |
10 : 0 (100 : 0)
|
So, 01.12.19 Kampfbeginn: 11:00 Uhr |
4. Kampftag | JC Holzwickede II | - | 1. JJJC Lünen |
3 : 7 (30 : 70)
|
36 Kampfpaarungen gefunden.