Bezirksliga U 16 männlich Arnsberg 2016
1. Kampftag am Samstag, 23. April 2016
in Witten: Ausschreibung Wettkampflisten
Sportunion Annen - TuS Iserlohn
DSC Wanne-Eickel - Werler TV
Sportunion Annen - DSC Wanne-Eickel
TuS Iserlohn - Werler TV
Sportunion Annen - Werler TV
TuS Iserlohn - DSC Wanne-Eickel
in Holzwickede: Ausschreibung Wettkampflisten
JC Holzwickede - Budoka Höntrop
TV Freudenberg - TV Salzkotten
JC Holzwickede - TV Freudenberg
Budoka Höntrop - TV Salzkotten
JC Holzwickede - TV Salzkotten
Budoka Höntrop - TV Freudenberg
in Castrop-Rauxel: Ausschreibung
JF Siegen-Lindenberg - PSV Bochum
Judoka Rauxel - PSV Bochum
Judoka Rauxel - JF Siegen-Lindenberg
2. Kampftag am Freitag, 29. April 2016
in Witten: Ausschreibung Wettkampflisten
JC Holzwickede - JF Siegen-Lindenberg
Sportunion Annen - JF Siegen-Lindenberg
Sportunion Annen - JC Holzwickede
2. Kampftag am Samstag, 30. April 2016
in Iserlohn: Ausschreibung Wettkampflisten
Budoka Höntrop - Judoka Rauxel
TuS Iserlohn - Judoka Rauxel
TuS Iserlohn - Budoka Höntrop
in Herne: Ausschreibung Wettkampflisten
TV Freudenberg - PSV Bochum
DSC Wanne-Eickel - PSV Bochum
DSC Wanne-Eickel - TV Freudenberg
in Werl: Ausschreibung Wettkampflisten
Werler TV - TV Salzkotten
3. Kampftag am Mittwoch, 4. Mai 2016
in Siegen: Ausschreibung Wettkampflisten
DSC Wanne-Eickel - TV Salzkotten
JF Siegen-Lindenberg - TV Salzkotten
JF Siegen-Lindenberg DSC Wanne-Eickel
3. Kampftag am Freitag, 6. Mai 2016
in Freudenberg: Ausschreibung Wettkampflisten
Werler TV - Judoka Rauxel
TV Freudenberg - Judoka Rauxel
TV Freudenberg - Werler TV
3. Kampftag von Mittwoch, 4. Mai bis Samstag, 7. Mai 2016
in Holzwickede:
JC Holzwickede - TuS Iserlohn
3. Kampftag am Samstag, 7. Mai 2016
in Bochum: Ausschreibung
Sportunion Annen - Budoka Höntrop
PSV Bochum - Budoka Höntrop
PSV Bochum - Sportunion Annen
4. Kampftag am Donnerstag, 12. Mai 2016
in Bochum: Ausschreibung Wettkampflisten
Budoka Höntrop - DSC Wanne-Eickel
in Siegen: Ausschreibung Wettkampflisten
TuS Iserlohn - TV Freudenberg
JF Siegen-Lindenberg - TV Freudenberg
JF Siegen-Lindenberg - TuS Iserlohn
4. Kampftag am Samstag, 14. Mai 2016
in Witten: Ausschreibung Wettkampflisten
Sportunion Annen - TV Salzkotten
Judoka Rauxel - TV Salzkotten
Judoka Rauxel - Sportunion Annen
in Werl: Ausschreibung
JC Holzwickede - PSV Bochum
Werler TV - PSV Bochum
Werler TV - JC Holzwickede
5. Kampftag am Samstag, 21. Mai 2016
in Freudenberg: Ausschreibung
TV Freudenberg - Sportunion Annen
in Herne: Ausschreibung
JC Holzwickede - Judoka Rauxel
DSC Wanne-Eickel - Judoka Rauxel
DSC Wanne-Eickel - JC Holzwickede
in Bochum: Ausschreibung Wettkampflisten
Werler TV - JF Siegen-Lindenberg
Budoka Höntrop - JF Siegen-Lindenberg
Budoka Höntrop - Werler TV
5. Kampftag am Sonntag, 22. Mai 2016
in Bochum: Ausschreibung Wettkampflisten
TuS Iserlohn - TV Salzkotten
PSV Bochum - TV Salzkotten
PSV Bochum - TuS Iserlohn