Verbandsliga Frauen Westfalen 2019
1. Kampftag am Sonntag, 26. Mai 2019
in Herne: Ausschreibung Wettkampflisten
Lüner SV - FC Stella Bevergern
DSC Wanne-Eickel - FC Stella Bevergern
DSC Wanne-Eickel - Lüner SV
in Bocholt: Ausschreibung Wettkampflisten
TV Salzkotten II - DJK Adler 07 Bottrop
JC Kolping Bocholt - DJK Adler 07 Bottrop
JC Kolping Bocholt - TV Salzkotten II
in Lippetal: Ausschreibung Wettkampflisten
JC 66 Bottrop III - TV Mesum
1. SC Lippetal II - TV Mesum
1. SC Lippetal II - JC 66 Bottrop III
2. Kampftag am Sonntag, 30. Juni 2019
in Herne: Ausschreibung Wettkampfliste
TV Salzkotten II - JC 66 Bottrop III
DSC Wanne-Eickel - JC 66 Bottrop III
DSC Wanne-Eickel - TV Salzkotten II
JC 66 Bottrop III nicht angetreten.
in Lünen: Ausschreibung Wettkampfliste
DJK Adler 07 Bottrop - 1. SC Lippetal II
Lüner SV - 1. SC Lippetal II
Lüner SV - DJK Adler 07 Bottrop
DJK Adler 07 Bottrop nicht angetreten.
in Hörstel: Ausschreibung Wettkampflisten
JC Kolping Bocholt - TV Mesum
FC Stella Bevergern - TV Mesum
FC Stella Bevergern - JC Kolping Bocholt
3. Kampftag am Samstag, 7. September 2019
in Bottrop: Ausschreibung Wettkampflisten
DSC Wanne-Eickel - TV Mesum
DJK Adler 07 Bottrop - TV Mesum
DJK Adler 07 Bottrop - DSC Wanne-Eickel
in Borchen: Ausschreibung Wettkampflisten
1. SC Lippetal II - FC Stellal Bevergern
TV Salzkotten II - FC Stella Bevergern
TV Salzkotten II - 1. SC Lippetal II
in Bottrop: Ausschreibung Wettkampfliste
Lüner SV - JC Kolping Bocholt
JC 66 Bottrop III - JC Kolping Bocholt
JC 66 Bottrop III - Lüner SV
Lüner SV nicht angetreten.
4. Kampftag am Samstag, 5. Oktober 2019
in Bocholt: Ausschreibung Wettkampflisten
DSC Wanne-Eickel - 1. SC Lippetal II
JC Kolping Bocholt - 1. SC Lippetal II
JC Kolping Bocholt - DSC Wanne-Eickel
in Rheine: Ausschreibung Wettkampfliste
TV Salzkotten II - Lüner SV
TV Mesum - Lüner SV
TV Mesum - TV Salzkotten II
TV Salzkotten nicht angetreten.
in Bottrop: Ausschreibung Wettkampflisten
DJK Adler 07 Bottrop - FC Stella Bevergern
JC 66 Bottrop III - FC Stella Bevergern
JC 66 Bottrop III - DJK Adler 07 Bottrop