Alle Meldungen der Kreise
- KET U10 und U13 am 27.01.2018 in Münster-Gievenbeck
- KEM U15 am 27.01.2019 in Neubeckum
KEM U10 und U13 am 15.09.2018 in Münster-Hiltrup
|
Warendorf/Münster
Ergebnisse
Ergebnisliste KEM U10 und U13 am 15.09.2018 in Münster-Hiltrup
Jugend U13 m
-10 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-29 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Jaro Mertzen | 2008 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
2. Platz | Aleks Woschow | 2008 | TUS Hiltrup | WM |
3. Platz | Justus Schelt | 2007 | TV05 Neubeckum | WM |
-31 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Awe Laurens | 2007 | PSV Münster | WM |
-34 kg | 5 Teilnehmer | |||
1. Platz | Benjamin Bien | 2006 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Maxim Krahn | 2007 | DJK Amelsbüren | WM |
3. Platz | Maxim Schröder | 2006 | TV05 Neubeckum | WM |
3. Platz | Luca Katamadze | 2006 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
5. Platz | Moritz Multermann | 2007 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
-37 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Leon Peisler | 2008 | TV Wolbeck | WM |
-40 kg | 6 Teilnehmer | |||
1. Platz | Thore Pätzold | 2006 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Dylan Brown | PSV Münster | WM | |
3. Platz | Joris Krahl | 2008 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Finn Delsmann | 2008 | JSG Ahlen | WM |
5. Platz | Jarne Burchard | 2007 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
5. Platz | Alexander Naglowski | DJK Olympia Drensteinfurt | WM | |
-43 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Collin Huber | 2006 | TG Münster | WM |
2. Platz | Matthis Reinker | 2006 | PSV Münster | WM |
-46 kg | 5 Teilnehmer | |||
1. Platz | Meris Pacariz | 2007 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Ferdi Hamsen | 2006 | TV Wolbeck | WM |
3. Platz | Luke Humphreys | 2006 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Leander Sumpmann | 2008 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
5. Platz | Elias Jöhren | 2008 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
-50 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Mijo S'imic | 2007 | TV05 Neubeckum | WM |
2. Platz | Fabian Odinius | 2008 | PSV Münster | WM |
-55 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Vinzent Keusgen | 2006 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
2. Platz | Matthis Robert | PSV Münster | WM | |
3. Platz | Alexander Raaz | 2006 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
+55 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Lukas Zychon | 2006 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
2. Platz | Lorenz Trentmann | 2006 | PSV Münster | WM |
3. Platz | Max Jeschke | 2008 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
Jugend U13 w
-10 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-28 kg | 0 Teilnehmer | |||
-30 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Emilie Hesse | 2006 | TV05 Neubeckum | WM |
-33 kg | 0 Teilnehmer | |||
-36 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Hanna Blomberg | 2007 | TV05 Neubeckum | WM |
2. Platz | Janna Kämmerer | 2006 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
-40 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Rika Eggersmann | 2007 | TG Münster | WM |
2. Platz | Pauline Markfort | 2007 | TV Wolbeck | WM |
-44 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Katharina Take | 2006 | TV Wolbeck | WM |
-48 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Alba Mina Berk | 2008 | Westfalia Kinderhaus | WM |
-52 kg | 0 Teilnehmer | |||
-57 kg | 0 Teilnehmer | |||
+57 kg | 0 Teilnehmer |
Jugend U10 m
-10 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-21 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Ben Lienus Mester | 2010 | DJK Amelsbüren | WM |
2. Platz | Lennart Harrysson | 2011 | TV Wolbeck | WM |
-23 kg | 0 Teilnehmer | |||
-25 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Artur Holodkow | 2011 | TV05 Neubeckum | WM |
2. Platz | Leonard Bücker | 2011 | DJK Amelsbüren | WM |
-27 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Jakob Kollak | 2010 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Levin Hildebrandt | 2010 | PSV Münster | WM |
3. Platz | Egor Yusenko | 2010 | Westfalia Kinderhaus | WM |
3. Platz | Milan Hildebrandt | 2010 | PSV Münster | WM |
-29 kg | 5 Teilnehmer | |||
1. Platz | Lazare Kiladze | 2009 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
2. Platz | Erik Ostendorp | 2009 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Lukas Hölzen | 2010 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Achim Stöckmann | 2010 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
5. Platz | Timo Hamsen | 2009 | TV Wolbeck | WM |
-31 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | David Kvirikashvili | 2010 | TG Münster | WM |
2. Platz | Nicolas Cramer | 2010 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Johannes Heppner | 2009 | TV05 Neubeckum | WM |
-34 kg | 0 Teilnehmer | |||
-37 kg | 0 Teilnehmer | |||
-40 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Christopher Borkowski | 2009 | TV Wolbeck | WM |
-43 kg | 0 Teilnehmer | |||
+43 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Hussein Bazi | 2009 | TV Wolbeck | WM |
Jugend U10 w
-10 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-20 kg | 0 Teilnehmer | |||
-22 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Theresa Reimer | 2011 | TV05 Neubeckum | WM |
-24 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Amal Daoudi | 2009 | Westfalia Kinderhaus | WM |
2. Platz | Johanna Füngers | 2009 | TV05 Neubeckum | WM |
3. Platz | Saphira Bücker | 2011 | TV05 Neubeckum | WM |
-26 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Gwendolin Bücker | 2011 | DJK Amelsbüren | WM |
-28 kg | 0 Teilnehmer | |||
-30 kg | 0 Teilnehmer | |||
-33 kg | 0 Teilnehmer | |||
-36 kg | 0 Teilnehmer | |||
-40 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Sophie Weißgerber | 2009 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
2. Platz | Carla Trentmann | 2010 | PSV Münster | WM |
-44 kg | 0 Teilnehmer | |||
+44 kg | 0 Teilnehmer |