Alle Meldungen der Kreise
- KEM U10 und U13 am 15.09.2018 in Münster-Hiltrup
- KET U10 und U13 am 27.01.2019 in Neubeckum
KEM U15 am 27.01.2019 in Neubeckum
|
Warendorf/Münster
Ergebnisse
Ergebnisliste KEM U15 am 27.01.2019 in Neubeckum
Jugend U15 w
-10 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-33 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Emilie Hesse | 2006 | TV05 Neubeckum | WM |
-36 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Marie Wehle | 2005 | TV Wolbeck | WM |
-40 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Rika Eggersmann | 2007 | TG Münster | WM |
-44 kg | 0 Teilnehmer | |||
-48 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Katharina Take | 2006 | TV Wolbeck | WM |
-52 kg | 0 Teilnehmer | |||
-57 kg | 0 Teilnehmer | |||
-63 kg | 0 Teilnehmer | |||
+63 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Juliane Nienaber | 2005 | Hap Ki Do Oelde | WM |
Jugend U15 m
-10 kg | 2 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-34 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Awe Laurens | 2007 | PSV Münster | WM |
2. Platz | Felipe Gomez | 2006 | BSV Ostbevern | WM |
-37 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Benjamin Bien | 2006 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Luca Katamadze | 2006 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Tobias Weller | 2007 | TV Wolbeck | WM |
-40 kg | 0 Teilnehmer | |||
-43 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Colin Huber | 2006 | TG Münster | WM |
2. Platz | Matthis Reinker | 2006 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Thore Pätzold | 2006 | TV Wolbeck | WM |
3. Platz | Vincent Gladen | 2007 | TV Wolbeck | WM |
-46 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Meris Pacariz | 2007 | TV Wolbeck | WM |
-50 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Julian Wenning | 2005 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
2. Platz | Jerome Baumann | 2005 | Warendorfer SU | WM |
3. Platz | Ferdinand Hamsen | 2006 | TV Wolbeck | WM |
3. Platz | Nick Kusmin | 2006 | TV Wolbeck | WM |
-55 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Vinzent Keusgen | 2006 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
2. Platz | Georg Weisgerber | 2005 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
3. Platz | Alexander Raaz | 2006 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
-60 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Armin Pacariz | 2005 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Leon Pfafenrot | 2005 | BSV Ostbevern | WM |
3. Platz | Omar Mbayed | 2007 | TV Frisen Telgte | WM |
3. Platz | Lorenz Trentmann | 2006 | PSV Münster | WM |
-66 kg | 0 Teilnehmer | |||
+66 kg | 0 Teilnehmer |