Alle Meldungen der Kreise
- KEM U 18, KET U 12 und U 15 am 01.02.2015 in Münster
- KET U9 und U12 am 13.09.2015 in Ahlen
KEM U15, U12, U9 am 25.04.2015 in Neubeckum
Erstellt von Thomas Schwemmer
|
|
Warendorf/Münster
Ergebnisliste
Jugend U15 w
-33 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-36 kg | 0 Teilnehmer | |||
-40 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Luisa Heinz | 2003 | JG Münster | WM |
2. Platz | Marie Dittrich | 2002 | Hap-Ki-Do Oelde | WM |
3. Platz | Carmen Beier | 2003 | JSG Ahlen | WM |
-44 kg | 0 Teilnehmer | |||
-48 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Juliana Schulte | 2002 | JG Münster | WM |
-52 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Josephine Nelle | 2001 | JSG Ahlen | WM |
2. Platz | Andrea Beier | 2001 | JSG Ahlen | WM |
-57 kg | 0 Teilnehmer | |||
-63 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Sarina Baum | 2002 | Hap-Ki-Do Oelde | WM |
+63 kg | 0 Teilnehmer |
Jugend U12 w
-25 kg | 1 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Marie Wehle | 2005 | TV Wolbeck | WM |
-27 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Katharina Take | 2006 | TV Wolbeck | WM |
-30 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Clara Schütte | 2005 | Hap-Ki-Do Oelde | WM |
-33 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Julia Dück | 2005 | TV05 Neubeckum | WM |
-36 kg | 0 Teilnehmer | |||
-40 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Elisa Paul | 2004 | JG Münster | WM |
2. Platz | Julietta Schneider | 2005 | TV05 Neubeckum | WM |
-44 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Emma Senkler | 2004 | JG Münster | WM |
2. Platz | Marei Thiele | 2004 | JG Münster | WM |
-48 kg | 0 Teilnehmer | |||
-52 kg | 0 Teilnehmer | |||
+52 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Zoe Hack | 2004 | TV Wolbeck | WM |
Jugend U12 m
-26 kg | 3 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Benjamin Bien | 2006 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Maxim Schroeder | 2006 | TV05 Neubeckum | WM |
3. Platz | Connor Hanschmann | 2006 | JC Beckum | WM |
-28 kg | 5 Teilnehmer | |||
1. Platz | Maximilian Bien | 2005 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Erik Wiens | 2006 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Marten Queißert | 2006 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Jo Sebastian Naustvik | 2006 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
5. Platz | Tommaso Marinucci | 2006 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
-31 kg | 7 Teilnehmer | |||
1. Platz | Colin Huber | 2006 | TV Friesen Telgte | WM |
2. Platz | Julian Wenning | 2005 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Niklas John | 2004 | PSV Münster | WM |
3. Platz | Florian Pelz | 2004 | BSV Ostbevern | WM |
5. Platz | Florian Grote | 2005 | Hap-Ki-Do Oelde | WM |
5. Platz | Thore Pätzold | 2006 | TV Wolbeck | WM |
7. Platz | Luis Kürten | 2005 | Warendorfer SU | WM |
-34 kg | 7 Teilnehmer | |||
1. Platz | Max Wehle | 2004 | JG Münster | WM |
2. Platz | Nathaniel König | 2004 | TV05 Neubeckum | WM |
3. Platz | Fynn Hunze | 2005 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Timothy Rettler | 2005 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
5. Platz | Fynn Hanschmann | 2005 | JC Beckum | WM |
5. Platz | Luca Theeßen | 2005 | JSG Ahlen | WM |
7. Platz | Vinzent Keusgen | 2006 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
-37 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Niclas Schulte | 2004 | TV Friesen Telgte | WM |
2. Platz | Niclas Kuhn | 2004 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
-40 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Armin Pacariz | 2005 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Leon Hebert | 2005 | TV05 Neubeckum | WM |
-43 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Stanley Schulze Grachtrup | 2004 | Warendorfer SU | WM |
2. Platz | Jacob Heimann | 2004 | Warendorfer SU | WM |
3. Platz | Jamie Duwentäster | 2005 | JC Beckum | WM |
3. Platz | Maurice Knobloch | 2004 | JSG Ahlen | WM |
-46 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Sam Duwentäster | 2006 | JC Beckum | WM |
2. Platz | Till Stiehler | 2006 | TV05 Neubeckum | WM |
-50 kg | 0 Teilnehmer | |||
+50 kg | 0 Teilnehmer |
Jugend U15 m
-34 kg | 3 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Nick Woschow | 2002 | JG Münster | WM |
2. Platz | Moritz Gehltomholt | 2003 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Dominik Brinkmann | 2003 | JC Beckum | WM |
-37 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Levin Peuker | 2002 | JG Münster | WM |
2. Platz | Roman Welslau | 2002 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Simon Perk | 2003 | JG Münster | WM |
-40 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Justus Dalla Riva | 2001 | JG Münster | WM |
2. Platz | Bastian Sauerwald | 2003 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Hussein Mohammad | 2003 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Jost Vorderlandwehr | 2003 | Warendorfer SU | WM |
-43 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Stefan Hohmann | 2001 | JG Münster | WM |
2. Platz | Boris Neyburg | 2001 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
-46 kg | 6 Teilnehmer | |||
1. Platz | Marc Fugmann | 2002 | JG Münster | WM |
2. Platz | Mika Hankamp | 2002 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Jona Vennemann | 2001 | JG Münster | WM |
3. Platz | Till Dorgeloh | 2002 | JG Münster | WM |
5. Platz | Rasmus Thiele | 2003 | JG Münster | WM |
5. Platz | Florian Dahlhoff | 2003 | Warendorfer SU | WM |
-50 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Carl Young | 2001 | JG Münster | WM |
2. Platz | Finn Bathe | 2003 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Jan Ludwig | 2001 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
-55 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Finn Krämer | 2002 | JG Münster | WM |
2. Platz | Peter Milkowski | 2001 | Hap-Ki-Do Oelde | WM |
3. Platz | Marius Martin | 2002 | JG Münster | WM |
3. Platz | Pascal Majewski | 2002 | JSG Ahlen | WM |
-60 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Tim Wüllenkemper | 2001 | JG Münster | WM |
2. Platz | Kevin Hebert | 2001 | TV05 Neubeckum | WM |
-66 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Alexander Hirsch | 2001 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
2. Platz | Ole Senkler | 2002 | JG Münster | WM |
+66 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Christian Wittenbrink | 2002 | TV05 Neubeckum | WM |
Jugend U9 w
-24,3 kg | 1 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Jana Majewski | 2007 | JSG Ahlen | WM |
Jugend U9 m
-26,2 kg | 2 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Jonathan Buschatz | 2007 | PSV Münster | WM |
2. Platz | Dominik Bauer | 2007 | JSG Ahlen | WM |
-29,4 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Mijo S'imic' | 2007 | TV05 Neubeckum | WM |
2. Platz | Maik Pfafenrot | 2007 | BSV Ostbevern | WM |
-36,5 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Louis Kim | 2007 | PSV Münster | WM |
2. Platz | Lars Stammler | 2007 | JSG Ahlen | WM |
-42 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Levi Irak | 2007 | TV05 Neubeckum | WM |