Alle Meldungen der Kreise
- KEM U15, U12, U9 am 25.04.2015 in Neubeckum
- KET U12 und U15 am 21.11.2015 in Neubeckum
KET U9 und U12 am 13.09.2015 in Ahlen
Erstellt von Thomas Schwemmer
|
|
Warendorf/Münster
Ergebnisliste
Jugend U12 w
-30 kg | 3 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Victoria Fladt | 2005 | TSV GWD Minden | HER |
2. Platz | Elisabeth Klassen | 2006 | TSV GWD Minden | HER |
3. Platz | Clara Schütte | 2005 | Hap-Ki-Do Oelde | WM |
-34,4 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Julia Dück | 2005 | TV05 Neubeckum | WM |
2. Platz | Louisa Schulz | 2006 | TSV GWD Minden | HER |
3. Platz | Alica Schmechus | 2005 | TSV GWD Minden | HER |
-43,2 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Julietta Schneider | 2006 | TV05 Neubeckum | WM |
Jugend U12 m
-26,5 kg | 2 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Thomas Ekrot | 2006 | TSV GWD Minden | HER |
2. Platz | Maxim Schröder | 2006 | TV05 Neubeckum | WM |
-33,8 kg | 5 Teilnehmer | |||
1. Platz | Moritz Wollner | 2004 | Hap-Ki-Do Oelde | WM |
2. Platz | Eric Dohr | 2004 | Hap-Ki-Do Oelde | WM |
3. Platz | Matthis Reinker | 2006 | PSV Münster | WM |
3. Platz | Viktor Paustian | 2005 | Warendorfer SU | WM |
5. Platz | Luca Samuel Wöstheinrich | 2004 | TV05 Neubeckum | WM |
-38,4 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Nathaniel König | 2004 | TV05 Neubeckum | WM |
2. Platz | Nicolas Böhm | 2005 | Warendorfer SU | WM |
3. Platz | Nils Opolka | 2004 | Grün Weiss Amelsbüren | WM |
3. Platz | Erik Schmiedl | 2004 | SG Sendenhorst | WM |
-43,6 kg | 5 Teilnehmer | |||
1. Platz | Nils Petry | 2004 | SG Sendenhorst | WM |
2. Platz | Leon Hebert | 2005 | TV05 Neubeckum | WM |
3. Platz | Jan Matis | 2004 | SG Sendenhorst | WM |
3. Platz | Jonathan Elbers | 2004 | Grün Weiss Amelsbüren | WM |
5. Platz | Lorenz Trntmann | 2006 | PSV Münster | WM |
-48 kg | 5 Teilnehmer | |||
1. Platz | Stanley Schulze Grachtrup | 2004 | Warendorfer SU | WM |
2. Platz | Jacob Heimann | 2004 | Warendorfer SU | WM |
3. Platz | Favian Winter | 2004 | TSV GWD Minden | HER |
3. Platz | Noah Baron | 2005 | TUS Hiltrup | WM |
5. Platz | Till Stiehler | 2006 | TV05 Neubeckum | WM |
-63 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Lion-Ardo Sow | 2004 | PSV Münster | WM |
2. Platz | Ben Friesen | 2005 | TSV GWD Minden | HER |
Jugend U9 w
-28,2 kg | 3 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Sophia Nussbaum | 2008 | JSG Ahlen | WM |
2. Platz | Karolina Guther | 2007 | Grün Weiss Amelsbüren | WM |
3. Platz | Jana Majewski | 2007 | JSG Ahlen | WM |
Jugend U9 m
-26,2 kg | 2 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Constantin Klassen | 2008 | TSV GWD Minden | HER |
2. Platz | Paul Hohaus | 2008 | Grün Weiss Amelsbüren | WM |
-30,2 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Jehad Mahmut | 2007 | TSV GWD Minden | HER |
2. Platz | Mijo S'imic' | 2007 | TV05 Neubeckum | WM |
3. Platz | Finn Delsmann | 2008 | JSG Ahlen | WM |
3. Platz | Dominik Bauer | 2007 | JSG Ahlen | WM |
-38,5 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Luis Kim | 2007 | PSV Münster | WM |
2. Platz | Daniel Winter | 2007 | TSV GWD Minden | HER |